Натали
3
Натали
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Формат
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была на наращивание ресничек у мастера Елены, мои реснички просто супер, была у Елены не один раз, у неё просто волшебные ручки, записывайтесь на наращивание ресничек не пожалеете,и не один раз была на маникюре ручек все мастера просто молодцы и салон сам очень вежливый и приветливый, вообщем за красотой только туда.
Smile Room
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Март 2025
Была на отбеливание зубов у Дарьи, всё прошло просто замечательно, за одну процедуру у меня зубы стали намного белее, приду обязательно ещё не раз, делайте отбеливание обязательно не пожалеете.