Правдивый Человек
6
Правдивый Человек
0
подписчиков
1
подписка
167,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
18
Гости в гости
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
ЩРасположение идеальное ,рядом метро Гостиный двор 5 минут пешком. Но в эти числа и на Длительно в 8 местном номере, смешанном, поселился неадекватный мужчина лет 30 или 40, не давал 3 часа ночью спать,и пришлось рано утром в 5 утра уйти, заплатив деньги ни за что! Этот болезненный Двигал матрасы, включал свет, шелестел бесконечно пакетами, разговаривал сам с собой! И, когда я сделала замечание, спустя 2 часа ,не выдержала, очень уставшая была, он хамил мне,нападал, шипел, угрожал, сбрасывал подушку на пол, подкладывал мои туфли(!) к моей голове! И подушки тянул с сумочкой!! Я думала ***!сумочку воруют. хорошо ,что я её держала сумку с деньгами телефонами картами БАНКОВ в руках! От страха мне пришлось встать И выйти в ванную,закрыться и стоять стоя, быть там 20 минут и писать письма WhatsApp директору этого хостела.Потом я вышла на кухню,но опять появился этот странный мужчина ,угрожал утюгом! швырял тряпки !кепки! и есть фотографии !всё это я передала директору хостела Наталье!Но директор не сделала ничего для того, чтобы я могла продолжить свой сон, и это за 600 руб .своих.Наталья не отдала 600руб.высланные ей напрямую( Наталье) -заставили оплатить не по карте, как я хотела,а напрямую ,переводом, типа не работает Терминал, я ждала его зарядки минут 15!)Я не стала вызывать полицию, Хотя думаю нужно было проучить опасного или больного молодого мужика! Считаю опасным находиться там этим летом 2025 года! Я заселилась 11 июня 2025 года, ночью. Думаю, директор мог решить эту задачу: или выгнать человека, мешающему другим семи людям спать,или дать мне другую комнату и другую кровать! Не честно со стороны хостела" Гости в гости", на Инженерной улице дом 7!Этот мужик еще баррикадировал двери комнаты снаружи! Фото тут не вставить.июнь 2026 Прочитала реакцию на мой отзыв, какое же свинство оболгать порядочную спокойную и очень терпеливую Женщину,давшую Вам Заработать,, мирно спавшую и проснувшись от шума этого соседа больного,тряслась от страха, в ВАННОЙ С ТУАЛЕТОМ,И пол часа стоя,ПЕНСИОНЕР!Я ждала помощи от АДМИСТРАЦИИ!!и Никакой не было реакции! ПОЗОР ТАКИМ ХОСТЕЛАМ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Решила просто уйти в 5 утра, промучившись еще 2 часа!
ProLoft
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Март 2026
К 8 марта подарила себе отдельный номер!Просторный, кровать одноместная,идеальное чистое белоснежное бельё, мягкое одеяло ,прекрасный матрас,дают среднее полотенце,ой,даже тапочки новые дали, приятно, нигде такого нет )Чисто. Окно просторное ,вид на здание,есть штора.Телевизор работает, но его надо изучить заранее или попросить администратора показать как работает( оказывается надо включить кнопку под телевизором, а потом управлять пультом разные сайты для просмотра (еле добралась до обычного ТВ) Порадовало местоположение, Исаакиевский собор, прогулки рядом.В Музей Истории Религии зашла, 8 марта Женщинам дарили билет ,просто повезло во всём! 122 номер, 2 этаж, дают ключ без депозита. Администратор высылает видео ,как пройти в отель и как нажать домофон, присваивают персональный код. Кухня просторная ,микроволновка рабочая и кулер с кипятком, сахар дают и чай, молодцы! Постояльцев мало, шума нигде не было, удобства всегда свободные! Горячая вода есть. Я очень рада что нашла этот отель в центре Санкт-Петербурга, там где я очень редко гуляю .А теперь буду почаще ,хочу попробовать забронировать койко-место хостел, кстати через Отелло рекомендую! У меня лично заработанные 15% скидки) Благодарю и отель ,и Отелло за эти скидки! После концерта в БКЗ Октябрьский было прекрасное настроение, пели песни вместе с Хором Турецкого! Зайти в отель можно в любое время , погуляв по прекрасному Питеру! Рекомендую!
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
После открытия станции метро Чернышевская решила съездить в Евроспар, но двое суток не могла найти информацию в интернете работает ли этот магазин, телефон Евроспар не отвечал более 7 минут, потом прервалась связь.(Это минус консультантам!!) Решила выйти и посмотреть! магазин работает и несколько дней назад они перешли на круглосуточный режим ,мне повезло ,успела купить кофе по абонементу, так как абонемент был куплен уже; и сейчас у них интересные акции на 800 руб покупаешь скидка 50 руб чеки выходят после очередной покупки ,но я увидела на кассе самообслуживания ;а 1.200 руб берёшь покупки,то минус 100 руб скидка ,это уже позже я узнала. Накупила дорогие вкусностей ко дню рождения сына) очень торопилась в метро, чтобы успеть на маршрутку в Девяткино ,поэтому фотографии не делала ,обычно я делаю много фотографий!) рекомендую понравилось что автомат с кофе передвинули ближе к кассу ближе к выходу к входу !кстати, есть столики за которыми можно покушать.24 часа! Сделала исправление в Яндекс два раза !не знаю исправят ли... Приглашаю посуточно посетить Выборг квартира в центре будни дёшево ,субботы праздники дорого, ватсап,восемь, девять, пять, один, шесть,четыре,восемь,ноль,пять,два,девять. Собственность.
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2024
Банк Санкт-Петербург стал интереснее !напишу отзыв по двум акциям за последний месяцы ,июль,август,сент. 2024г.Спасибо которым я получила 1.000 руб за открытие накопительного счёта! Банк выполняет все свои обещания и два раза, два месяца по 500 руб получила бонусы 500 руб в месяц (максимум можно было!) за то, что я купила железнодорожный билет В "ГРАНД экспрес"! Таким образом билет в Крым мне получился дешевле каждый на 500 руб (Билет Симферополь получился не 7тысяч,.6.500р, туда и назад в Санкт-Петербург из Симферополя билет вместо 4.750 руб ,соответственно 4.250. перед этим я получила (третий месяц, по акции бонусы были 3 месяца )270 руб. Также существует бонусы ЯРКО ",пару лет назад ими пользовалась: ездила в Политех в столовую ради прогулки И тратила бонусы ,И смотрела красивый институт . Было 15 руб бонусов за последние 2 недели стало 30 руб бонусов "ЯРКО", надо повторить, почитать условия банка- как это работает) Также услышали мою просьбу:" чтобы банк работал сайт более быстро!"- прислали ссылку ,которую надо использовать попробовать новую версию приложения. В итоге пока я была в отпуске в Крыму и заработала 2.000 руб благодарю банк Санкт-Петербург . Ещё отмечу положительно работу оператора,на письма отвечает не сразу, но детально тщательно на каждый вопрос в течение суток.Я думаю,кому надо срочно ,то догадаются позвонить в Банк) кстати, новым клиентам и тем у кого просто не было накопительного счёта идеальные условия на первые два месяца, по 20% годовых на минимальный остаток но надо потратить 10.000 руб в месяц условия банка иначе будет 14% .Всем! всё надо изучать ,все банки ,все условия,запоминать.Это тоже труд с нашей стороны.И Будет вам польза!)
Садовый сквер
Выборг · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Какое счастье что навели красоту в этом сквере! Теперь приятно посидеть и днём и ночью !ой ,а как ярко лампы светятся, их так много, такое красивое классное качество освещения! Рекомендуем. Иди прямо от ж/д вокзала 5 минут)
Продукты
Киржач · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень добрее отношения к людям ,есть большое разнообразие ,ассортимент продуктов и необходимых мелочей для дома для семьи .Рекомендую. Рада ,что заехала к однокласснице Елене в гости город Киржач)
Выборгская межрайонная больница, стоматологическая поликлиника
Выборг · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
КАКОЙ КЛАССНЫЙ ХИРУРГ СТОМАТОЛОГ! Разговаривает,предупреждает о возможных давлении,слом зуба, с больным,когда рвет зуб! Умничка! Благодарю Вас, Петров Далер Юрьевич, за человечное и внимательное отношение ! Благодарю за безболезненное ,сложное удаление зуба,что был под коронкой и 2 года я спасала этот зуб,и ночью раскрошился коренной) Я еще под анастезией,не больно было,пол часа занимался моим зубом и Принял без записи в дежурном кабинете,в начале восьмого,,почти ровно в восемь закончил ! Очень рекомендую данного хирурга!Я счастлива,что решилась и проблема решена,тем более перед отпуском!!! Очень добрый врач! Не знала,что есть такие добрые хирурги) Дали рекомендации.Ура! Я могу ехать в Крым!
Выборг Палас
Выборг · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Очень рада ,что с прошлого лета 2023 года опять открылся кинотеатр "Выбор Палас" на Крепостной улице от дома 17 минут пешком ,очень удобно,.Красиво, уютно ,цены средние дешевле ,чем в Питере. 17 января посмотрела фильм "ХОЛОП" 2 часть; очень рекомендую, цена вечерний сеанс 280 руб. нормально, с картой Тинь -15% на развлечения)
Отделение почтовой связи № 188800
Выборг · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Добавлю негативный отзыв людей, которые лично пользуются этой почтой России на Крепостной 30 .Представляю, сколько людей ругаются матом,открывая тяжелейшие двери и сверх узкие двери !!!что с рюкзаком пройти очень сложно .Я представляю, как старушкам тяжело. И это к тому же, чтобы продлить Пенсионную Транспортную Карту, сбоку почты России есть другой вход,лесенка на второй этаж!( Старушкам то и старикам как??) с теми же тяжелейшими дверями на вход и с безобразным Антиремонтом, который уже года три ,или пять лет,я фотографирую ,но не знаю кому пожаловаться, никто не собирается заниматься ремонтом ПОЧТЫ России !!!Стыдоба! И это, несмотря на то, что руководство придумало платить за пенсионные транспортные карты наличными (!)и лично ходить на второй этаж каждый месяц! Второй вопрос :почему пенсионеры вообще должны платить за передвижение по городу? когда Москва и Санкт-Петербург не платят! ещё раз стыдно, господа, за руководство Ленобласти и лично товарища Дрозденко ,которому я писала письмо и даже Путину об этих оплатах! И это Ленобласть, которая защитила и Санкт-Петербург и Москву от вторжения фашистов в Великую отечественную войну!!!Где равноПравие???