N
Nik T
N
6
Nik T
1
подписчик
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Temple coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кофе на вкус "с кислинкой" и добавляют довольно много молока во Флэт уайт. Персонал нейтральный, не приветливый, но и не грубый. Внутри нет wifi, что для кофейни минус. На столах стоят таблички, что ноутбуки ставить нельзя. Музыка громкая, с гудящими басами. Желание там задержаться не возникает, на это видимо и расчет.
Моне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное место. Часто хожу сюда завтракать. Очень нравится интерьер и музыка, которая там играет. Женщины на кассе приветливы. Рад, что в этом районе есть такое место.
Карельская форель
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Наконец нашел место, где можно купить хорошую мало-соленую форель. Женщина на кассе была доброжелательна - дала буклет со всем ассортиментом на будущее.
Легенда Осетии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Качество еды неплохое. Единственное, все заказы выполняет один человек, из-за чего время ожидания приготовления одной шавермы может растянуться на 30 минут, хотя на кассе сказали 15. Возможно, стоит нанять еще одного человека или не вводить в заблуждение на этапе заказа.
5Post
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Постоянно долго приходится ждать, когда кто-нибудь подойдет к стенду. Остальные сотрудники игнорируют просьбы позвать человека, который выдает посылки.
Кус Кус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Одна из лучших шаверм, которую я ел в Питере. Внутри тесновато, но уютно Надеюсь, скоро откроют летнюю веранду
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее обслуживание, очень приятные девушки работают в данном ПВЗ. Спасибо им
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2026
15.01.26 Хамоватая женщина с черными волосами на кассе настойчиво навязывала карту магазина. При оплате картой завис терминал и она начала с недовольным лицом хамить что мол не могу оплатить по qr, как будто это моя вина, что у них не работает терминал. Больше сюда ни ногой.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место! В залах уютно, приятное освещение и ненавязчивая музыка. Вежливый персонал и очень доступные цены. Качество еды на хорошем уровне. Рекомендую!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники на кассе самообслуживания не имеют представления о личном пространстве и стоят буквально в полушаге за спиной и пристально следят. Сегодня на просьбу помочь, пожилая сотрудница просто прошла мимо даже не посмотрев. Также в магазине постоянно крутят назойливую громкую рекламу, что только вызывает желание поскорее уйти.