U. K.
6
U. K.
1
подписчик
1
подписка
80,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Во первых вход со двора, во вторых они переехали на 2 этаж. Лестница очень крутая. Во вторых у них постоянно какой то перерыв, как не зайдешь все закрыто(написано 15 минут по факту сколько угодно.
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Абсолютно не компетентый продавец (бабушка), не знает ассортимент!! Это у этих владельцев вся сеть такая)), берут всех подряд)) Больше не нагой в этот магазин!!
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Был на приеме у терапевта Акафруева Анна Владимировна, такого хамства со стороны врача я ещё не видел. Позор вам. Для справки : всё положительные отзывы написаны при открытии клиники за деньги (сам к сожалению в этом участвовал), так что читайте последние отзывы, они честно говорят что тут происходит на данный момент. К другим специалистам у меня на данный момент претензий Нет.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Всё бы ничего но,, провизор Выборнова Д. М. постоянно хамит и перерекается. Очень не профессионально, хотя для неё и её руководство это и норма. Есть аптеки лучьше на районе!!!
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное обслуживание. Очень долго, найти ничего не могут, касса виснет., не приветливые люди сейчас работают. Теперь всегда мимо!
Ski Stuff
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Отличная Веломастерская, механик Александр мастер своего дела. Всё инструменты в наличии, весь ремонт оперативно и по делу!!! Душевная обстановка))). Успеха и процветания вам!!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самое ужасная, невкусная, Маленькая шаверма на районе. Никогда больше сюда не нагой. Рядом есть гораздо лучше варианты поесть. Сегодня был первый и последний раз. Ещё и живот заболел после этой шавермы!!!
Sochi Discovery World Aquarium
Сочи · Океанариум
Сохранить
Апрель 2025
Не стоит того. Отдали сегодня за это гов... но 2400. Пошли только из за дождя. Смотреть там нечего, очень маленький, шоу в 11-09 отстой(2 девушки ныряют 15 минут и всё!! Вывод- за 2400 лучше бы взяли 3 порции мидий в кафе и получили бы больше удовольствия. Внутри очень душно(+10 на улице было), внутри одни дети с сумозбродными бабками с ними)) одним словом очень жаль что туда ходили. Весь океанариум можно обойти за 15 минут неспешно!!! Если прям вам Нечего делать, идите, но ничего не ждите от этого места. Кто был в океанариуме в СПб или Москве ; вы будете очень расстроены!!!
Кингбайк
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте Один из лучших веломагазинов в СПб+Отличный механик(Дмитрий), всё по делу!!!
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Кофе Не горячий, картофель фри пресный( без соли)!!! Привет из Питере. Учитесь работать бездарные люди.