Виктория К.
5
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Кератинова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное место, с хорошей локацией, мастера отличные, работают быстро и профессионально, результат потрясающий
Студия Красоты Юлии Быковой
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое Юлии, прекрасный мастер, делала у нее педикюр, сделала по высшему классу
Спик
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Поситила институт красоты после операции, для реабилитации проходила процедуру микротоки. Очень классная клиника, достойный высококвалифицированный персонал, обязательно вернусь ещё раз для проведения каких-нибудь косметологических процедур
Kukla Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Делала маникюр у Натальи Муравьевой, отличный мастер мне все понравилось, приду в следующий раз к ней еще
Душа
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Если бы можно было поставить меньше 1 звезды, я бы поставила.Была у мастера Виктории, отличный мастер, но нет записи на вечер и по выходным, работающему на 5ти дневки попасть невозможно. Поэтому пошла к Лесе на педикюр без покрытия, сказать что это ужас не сказать ничего, сделала мне полный педикюр за 15 минут, обкромсала ногти не спросив какую форму я хочу, все разной формы и длины, обработала кутикулу так что потом все горело, и пятки аналогично кутикуле. Страшно представить как она делает педикюр с покрытием. Итог -в это место больше не ногой, очень большое разочарование
ЛогоСпорт
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо команде ЛогоСпорт за отличную и качественную форму. Заказываю уже не первый год!
Tiffany
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Была на маникюре у Анастасии, очень понравился мастер, сделала все аккуратно, покрытие относилось прекрасно, без отслойки. Умеет делать полностью аппаратный маникюр, что крайне редко. Рекомендую
Rm Home
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2022
Получила свой диван, качество супер. Заказывала по интернету, картинка и цвет ткани полностью соответствует полученному. Не понимаю почему такие плохие отзывы, да задержали доставку на пару недель. Но менеджер не пропадал, на звонки отвечала. За задержку следи приятную скидку. Спасибо большое