Н
Наталия Х.
Н
2
Наталия Х.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Boy Cut
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Ребёнок попросил записать на стрижку в это место, ладно, записала, пришли. Ребёнок попросил стрижку определённую, мастер её не посоветовал ему, хорошо, предложил на его волосы сделать хорошую форму, откорректировать, Ребёнок в виду его неопытности, согласился, и получили ту же самую стрижку, которая у него была, и от которой он хотел уйти, для мастера конечно удобно, подстричь по той же стрижке аналогичную. Хотя я сама ещё сказала мастеру, что Ребёнок хочет растрепанную стрижку, в итоге получаем прилизанную стрижечку, совершенно не хотите слушать и слышать клиента! В итоге идём перестригаться в тот салон, который посещали более 8 лет к своему мастеру. Ушёл подавленный и расстроенный. Хочу дополнить свой отзыв. Салон очень доброжелательно решил данную конфликтную ситуацию, большая заслуга администратора и конечно мастера, перестригли ребёнка бесплатно, так как он и хотел, ушёл довольный. Спасибо, что не оставили без внимания данную ситуацию.