Екатерина С.
3
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Лело
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. 26 апреля отмечали юбилей мамы. Все прошло просто замечательно 👍 Очень вкусная кухня, приветливый добродушный персонал. В туалете всегда чисто. Хочу поблагодарить самого хозяина кафе «Лело» за то что не оставил без внимания юбиляршу, что было очень приятно ☺️. Отдельное спасибо официанту Михаилу за его работу, на столе всегда было чисто, бокалы у всех наполнены. Все гости остались очень довольны. Спасибо большое вам всем, за то что сделали нам праздник и подарили много положительных эмоций в этот вечер. Однозначно буду рекомендовать вас и надеюсь встретимся вновь) Успехов вам и процветания.