Е
Евгений М.
Е
6
Евгений М.
1
подписчик
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
26
Антонио
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Хорошая кухня. Приятно персонал. Вечером заскочил перекусить и был доволен. Тирамису отличный.
Kochegar
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Хороший кофе. Приятная атмосфера и не громкая музыка. Место где можно посидеть и вкусно поесть. Мясо отличное. Рекомендую.
Аэродром Куммолово
Ломоносовский район · Аэроклуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратное отношение. Сказали пофиг на отзывы. Деньги просили заранее а прыжка нет. По сертификату который был оформлен услугу не предоставили. Выгнали с криками что они участники и им все равно. Одним словом просто *** желающие заработать. Ноль бы поставил.
Билибин Гарден
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Комфортно, близко и удобно. Спасибо девочкам на ресепшене. Приеду думаю не раз ещё. Один момент нужно нормальные завтраки сделать и свой ресторанчик. Спасибо
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Отлично. Быстро. Молодцы ребята
La Chatte
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место. Приятное обслуживание. Отдельное спасибо повару(оленина превосходная). Сколько раз приезжаем в Новгород сразу стараемся попасть и забронировать столик на вечер. Посетите попробуйте сами, не пожалеете.
Старый Томас
Мурманск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Посмотрев комментарии решил забежать. Ценник гуманный, кофе хороший. Зайти можно.
Магнит
деревня Заклинье · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Нормально и главное что он у меня в пешей доступности.
Грэй Гус
Мурманск · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Зашёл перекусить после хмурого и долгого дня. И что же получается? Заказал кофе и согреться (так как весь день под дождём) глинтвейн. Так же попросил мной любимый стейк Денвер. И скажу вам честно - отлично. Глинтвейн отменный пряный как надо. Кофе хорошо хоть и не совсем по зернам. А вот стейк хотелось есть бесконечно) Если кусочек был побольше не встал бы со стола. Советую зайти, но как и предыдущие отзывчики уточню заведение не дешёвое.