Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
I'muse
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасно сделали маникюр с покрытием гель-лаком. Не прошло и двух недель, как начал сходить верхний (прозрачный) слой и обдираться кончики ногтей. Ещё через несколько дней по краям в центре ногтей появились трещины. В итоге сломались три ногтя(( Вывод - либо некачественные материалы, либо у мастера руки не из с того места растут (не соблюдена технология покрытия) Позвонила, попросила записать мена на ремонт ногтей на ближайшее время. Итог - управляющий, он же учредитель, вместо того, чтобы решить мою проблему, усомнился в моих словах и ответил, что они будут выяснять возможную причину отошедшего геля и поломки ногтей и предложил перезаписаться аж через 4 дня!!! Я должна была все это время ходить со сломанными ногтями. Настоятельно НЕ рекомендую данный салон!!!!