Евгений Р.
8
Евгений Р.
7
подписчиков
4
подписки
353,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
16
Сквер Верным сынам отечества
Энгельс · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, власти не уделяют должного внимания содержанию сквера. Основной памятник, посвящённый памяти павших защитников нашей родины, находится в плачевном состоянии: он весь в голубином помёте. Где же уважение и дань памяти тем, кто отдал свою жизнь за Отечество? Кроме того, состояние дорожек также оставляет желать лучшего.
Роснефть
Энгельс · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заправка, кассиры всегда вежливые ! Касса самообслуживания работает так просто не надо ждать очереди . Лёгкий подъезд и выезд влюблён направление.
Рис64
Саратов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Хороше обслуживания клиентов, внимательные администратор Екатерина! Быстрая доставка , вежливое общение ! Качественные продукты. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО
Волжские дали
муниципальное образование Саратов · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Не очень хорошее место, развитие остановилась 20 лет назад! Чистый профелакторий для пенсионеров, облезлые потолки в бассейне, сауне двери не закрываться, музыка как и часы не работают!!!
Рис64
Саратов · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Классный администратор Анастасия , помогла с меню . Повара быстро приготовили в течении 15 минут. Забрал заказ горячий, даже когда привёз домой не успел остыть.
Роснефть
Саратов · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Идёт явный не долив.!!!!!!! Не далив в размере 5 литров идёт! Я думал с перва мне это показалось . Сделав замеры это подтвердилось!
Cupslocker
Энгельс · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Пркольный аппарат, чистый, сиропов много,ценны доступны!
IRetail
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Интересный магазин, телефоны на разный кошелёк, внимательный консультант . Рассказал много интересного, дал хороший совет . Рекомендую посетить данный магазин . Узнать много полезного о телефонах и их предложениях!
сквер Первой учительницы
Энгельс · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Наконец в Энгельсе становиться больше мест где можно по сидеть, прогуляться, по общаться , где становится красиво ! Ценю свой город и его развитие!!!!