Ксения Г.
5
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
231,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Трактир Рыба
Коломна · Кафе
Сохранить
Август 2024
Первая звезда за антураж и обстановку, вторая - за игру на фортепиано. Третья звезда за внешний вид и спецодежду сотрудников. Минус звезда - не готовят никакую еду в печи летом! Минус звезда за все блюда холодные, которые должны быть горячими. Ребра барашка выглядят как кусок говядины, на вкус также. Жареная тарелка - пожаренные кольца в старом масле, креветки безвкусные. Карп хорош. Осталось ощущение, что все блюда были приготовлены рано утром, после их разогрели и вынесли нам. Про ожидание блюд и кофе в 30+ минут я опускаю. И даже кофе принесли холодным.
РуНеЛи
Салават · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2022
Ребят! Вы молодцы! Мы с сестрой были на парной процедуре (кедровая бочка и массаж) и дополнительно на обертывании. Мастера - профессионалы с правильным пониманием клиентского сервиса. Была приятно удивлена и очень рада, что посетила ваш салон. Мы отдохнули, релакснули и остались довольными! Спасибо!
ГБУЗ Сахалинская областная клиническая больница, перинатальный центр
Южно-Сахалинск · Родильный дом
Сохранить
Март 2022
Перинатальный центр поразил своим высоким качеством и профессионализмом в каждом отделении. Все работают четко и каждый знает своё дело. Отдельно хочу выделить работу врача Гейер Анны Владимировны, за проведение операции кесарево и профессиональный подход к каждому пациенту. А также, врача гинеколога Пак Анны Д., за подробное ведение после операции и подход, при котором не остаётся вопросов. А их после операции - масса! Помимо качественной работы специалистов, очень комфортное пребывание в отделении патологии: 3 человека в палате, есть с/у и душ в каждой палате, телевизор, холодильник, чайник на этаже. В послеродовом отделении все тоже самое, только без телевизора (ну там и не до него). Меняют ежедневно пелёнки, все приносят, если что-то непонятно - всегда можно обратиться к детским медсёстрам - они подскажут и как кормить, как ухаживать за ребеночком. Ещё хочу выделить и поблагодарить Медсестру Оксану в послеоперационной, в эти сложные часы после наркоза важно чувствовать заботу, спасибо Оксана! Акушерки, медсестры и санитарочки в отделении патологии - вы лучшие. Также отдельная благодарность медсёстрам детским в послеродовом отделении. И спасибо руководству ПЦ, что смогли организовать так работу и подобрать такой классный коллектив! С уважением, Ксения.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Пришла на ланч, ранее никогда не жаловалась, понимала поток и в целом, средний уровень еды. Но это было просто отвратительно. Крем суп на столько пересолен, что бутылка воды после не спасла ситуацию. Карбонара невыносимая, ее есть невозможно. От пасты там только вид - макароны с безвкусным соусом сверх нормы муки, о беконе не слышали в этой карбонаре и сыр тоже решили заменить, это даже на запах не пармезан. Вероятно, нужно было заказывать Альфредо, там хоть курица видна. К обслуживанию вопросов нет, но поставщика еды вам срочно нужно менять!
Suitsupply
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2020
Это просто шикарный магазин с отличным качеством одежды и обслуживания!
White Hall
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая атмосфера, вкусная еда и дружелюбный коллектив!
Olissys
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2019
Советую для всех тех, кто любит качественную, красивую, практичную мебель, кто экономит пространство. Ребята настоящие мастера своего дела. Всем советую! Придите посмотреть и вы не сможете уйти без этой мебели))