Алена
3
Алена
3
подписчика
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дент Деко
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Удаляла восьмерки у Леонида Борисовича. Изначально собиралась две, но поговорив с врачом, согласилась убрать три сразу. Было очень страшно, уже имелся негативный опыт удаления одной восьмерки. Все прошло очень быстро, когда нужно докалывали анестезию, восстановление прошло максимально комфортно, гораздо приятнее, чем после первого удаления одного зуба у другого врача. Доктора и клинику однозначно рекомендую!
Blanc Clinique
Тверь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Приехали с мужем в гости к друзьям в Тверь из Петербурга, решили совместить приятное с полезным, и вылечить кариес, друзья порекомендовали эту клинику. Отличный уровень сервиса, предложили чай/кофе. Визит к стоматологу всегда откладываю до последнего, так как накопилось много негативного опыта за большие деньги, но здесь все было очень дружелюбно, доктор подробно рассказывал каждый шаг, было совершенно не больно. Обязательно вернемся еще раз в следующий наш визит в Тверь, но уже за протезированием.
Государственный исторический музей
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Приходили в ваш музей 14.12.2023 вдвоем с подругой. Купили билеты заранее, онлайн. Пришли примерно в 17:00-17:15. Мы прекрасно знали, что музей закрывается в 18:00, но нас это не сильно смущали. На входе в музей сразу же столкнулись с ошеломительным хамством сотрудников охраны. На досмотре стояли две женщины в камуфляже и мужчина в костюме. К женщинам претензий нет, а вот мужчина испортил нам все настроение. Прямо со входа он начал на нас буквально кричать, говоря, что он нас вообще пускать не собирается, и касса закрыта. Мы спокойно ответили, что касса нам не нужна, у нас уже куплены билеты, мы посмотрим сколько успеем до закрытия и спокойно уйдем в 18:00. Мужчина продолжал нам хамить и кричать на нас, мы стояли просто в шоке. Мы не ожидали, что столкнемся с таким ошеломляющим хамством в музее на Красной площади. Спасибо девушкам с охраны, которые осадили этого неадекватного любителя поорать и спокойно нас пропустили. Далее. Сам музей. В залах ну очень темно. Большинство экспонатов даже не подсвечены, читать подписи совершенно невозможно даже с моим идеальным зрением, я уже молчу о моей подруге, у которой зрение плохое. В целом, экспозиции нам понравилось, но приходилось очень сильно напрягать глаза, чтобы что-то рассмотреть и прочитать. Ужасно грязные уборные. Такое ощущение, что там не убирались неделю. Из-за ужасного запаха не хотелось даже заходить. Из хорошего, одну звезду ставлю за прекрасную женщину в гардеробе, которая очень мило с нами общалась, пожелала здоровья и подсказала, куда сходить подать жалобу на хамство. Работала она в первой секции гардероба, где находится мужская уборная. В конце визита мы посетили администрацию и рассказали о хамстве сотрудника охраны. Надеюсь, с этим что-то сделают.