Алеся Игнатюк
2
Алеся Игнатюк
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
MaxGlass
Минск · Автостёкла
Сохранить
Май 2025
Отличный специалист, доброжелательный человек. Лобовое с подогревом, скол с лучами замаскировал так, что и не найдешь, где был. Это третий мастер, у которого я была. Два предыдущих взяли дороже и в итоге ничего хорошего не сделали.. Однозначно рекомендую, но надеюсь, что мне больше не пригодится 😉