Дмитрий В.
2
Дмитрий В.
0
подписчиков
1
подписка
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Натали
село Карагай · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были проездом через Карагай. Остановились перекусить. Очень вкусная еда. Как буд-то дома поел. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Очень чисто и уютно. Цены очень приемлемые. Заезжайте! Не пожалеете!