О
Оксана Казанцева
О
2
Оксана Казанцева
1
подписчик
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амазонка
Челябинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Нам с мужем нравится это кафе. Посещали его не один раз. Бизнес-ланч очень доступный и разнообразный. Нас обслуживали хорошо, а иногда даже на отлично! Единственное, что не очень нравится - это отсутствие многих блюд из меню. Приходишь и не знаешь на какое попадёшь. И ещё, хотелось заказать кое-что из детского меню, но без детей не дают:(