Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Валета
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Лет 15 хожу в эту аптеку на улице Попова -Хохрякова ,раньше были приятные доброжелательные фармацевты ,но они пропали !! набрали каких то неприятных и внешне и по поведению дам .Недоброжелательные ,разговаривают сквозь зубы .Рецепт берут со словами ,что у вас ..не здороваются !!Все с таким одолжением ,будто я денег пришла просить .