Л
Лилия
Л
3
Лилия
0
подписчиков
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Читай-город
Воронеж · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Ужасно!!! Я так и не смогла определиться с выбором книги, т.к.облуживающий персонал чуть ли не ходил по голове,бегая туда-сюда мимо меня. А так как много книг на нижних полках,приходится садится на корточки,чтоб посмотреть.И вот приходилось каждый раз вставать.Я понимаю, они следят ,чтоб не было краж.НО!!!!Можно встать между рядами и наблюдать за покупателями.Проходы узкие,а они друг за другом возле меня кружились.Больше в это место не пойду.Очень понравилось в магазине,который находится в тц напротив цирка.