Ангелина Хуснутдинова
3
Ангелина Хуснутдинова
0
подписчиков
1
подписка
51,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ян
посёлок Поташная Поляна · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Это самый лучший санаторий в Альметьевске. Начиная от администрации и заканчивая спорткомплексом и мед персоналом. Спасибо большое всем за такой тёплый прием и заботу. Очень благодарна психологу Латиповой Юлии которая очень помогала мне в трудных ситуациях и до сих пор помогает и помогать согласна даже в городе. Видно что она профессионал своего дела. Даже когда я засыпала у нее на групповых занятиях он она давала мне выспаться, что прям очень тронуло меня. Спасибо большое и спорткомплексу за такие хорошие занятия. Мне все очень понравилось даже когда мне стало плохо они мне очень помогли. Очень хочу чтобы все эти люди и администрация знали что они лучшие и очень хочу чтобы они продолжали свою работу здесь. Столовая вам тоже огромное спасибо за очень вкусную еду. Повара готовят на высшем уровне. И культмассовым работникам огромное спасибо что нас развлекали мне все очень понравилось. Очень прошу пусть бассейн все таки останется бесплатным и желательно аквааэробику тоже сделать бесплатным. Я сколько раз брала аквааэробику и все время одна была. Очень все таки охота чтобы люди наслаждались этим. И хотя бы пару занятий которые платные сделать бесплатным все таки не все люди могут позволить. Ещё раз спасибо всем и дай бог вам все здоровья. Я обязательно к вам еще приеду и не забуду вашу заботу и доброту.
Татэнергосбыт
Альметьевск · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2025
Большая к вам просьба разобраться с нашим Альметьевским энергосбытом. Это уже невозможно просто.. Уже какой день они отключают в зоне д свет без предупреждения смс никаких от них нет, для чего и зачем они естественно не говорят У них это профилактика называется. И то узнаем в чате своего микрорайона. Уже какой день они так себя поступают что отключают свет и потом включают. И им абсолютно всё равно, что котлы которое такое не переносят. То есть сломается котёл у нас и что мы будем за свои деньги потом чинить то абсолютно наплевать. Вчера тоже самое произошло в десятом часу вечера я в это время принимала душ. Извините меня пожалуйста, но конкретно я очень сильно испугалась. Потому что никакого предупреждения не было. Хватит уже издеваться над людьми. Будете так вырубать свет обратимся в жилинспекцию и в другие вышестоящие органы