Анжелика А.
5
Анжелика А.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень понравилась данная кофейня. Тихо, уютно и свежий кофе приготовить вежливый персонал. Однозначно рекомендую к посещению.
Кофеин
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Приятная атмосфера, бодрящий кофе и вежливый персонал. То что нужно, для хорошего утра
Сахар
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Обнаружив это место, была приятно удивлена. В первую очередь атмосферой, светлые акценты в дизайне, много света и умерено играющая музыка. Эти факторы создают приятное первое впечатление. Встретила приятная девушка, проконсультировала меня по продукции и ответила на все интересующие меня вопросы. Не могу не вкуснейший кофе. Капучино, который приготовлен в идеальном балансе горечи и молочного оттенка. Как и должен быть этот напиток, на мой вкус. А так же нежнейшие сырники, это было безумно вкусно. Ну и изюминкой этого заведения является милейший зверек, просто очаровашка, приковывающий взгляды всех посетителей. Однозначно рекомендую данное заведение.
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Говорят, первое впечатление, это самое главное. При входе в ресторан, меня встретил вежливый персонал. Проводив к столику, предложили бокал вина, что было приятным бонусом. Официант оказался очень дружелюбным и приятным в общении. Вся концепция заведения завязана на теплой домашней атмосфере. Что касается блюд, то это традиционная грузинская кухня, в хорошем смысле этого слова. Посещение данного заведения было не запланированным, но очень приятным.
Свеж€ть
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Записываясь в данный салон, мне гарантировали что сделают маникюр с дизайном как на примере, который я присылала ( там был обычный френч-градиент). Озвучили стоимость и записали. Прийдя в салон, я опять показала мастеру, образец дизайна, который хочу, и мне сказали что сделают. В итоге, помимо того что мне не сделали этот дизайн, мне поранили пальцы фрезой и несколько раз замерли кожу пилочкой. Я не выдержала и попросила оставит все как есть, не покрывая топом, выйдя на улицу, при дневном свете рассмотрела все нюансы, если их так можно назвать, выполненной работы. Помимо того что ногти были плохо выровнены, мастер еще и спелила середину ногтя на большом пальце, как видно на фото. За все это с меня взяли полную стоимость, но считаю, что за данную работу можно было взять как минимум пол цены от услуги, ведь она не была оказана в полной мере, как было заявлено.
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Посетила сегодня недавно открывшийся ресторан The Бык, понравилось все, начиная от атмосферы, заканчивая едой. Однако не всё было так гладко, в десерте «Фисташковый рулет» мне попалась скорлупа от ореха, зубы на месте, но этот факт испортил впечатление о данной заведении.