Максим
10
Максим
1
подписчик
0
подписок
273,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
15
Smoke Shop
Благодарный · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Сервис хороший, но цены выше рынка
Брусника
Михайловск · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Сервис обслуживания там не был никогда. Уборка помещения и столов, крайне редкая. Пользуются отсутствием конкуренции в данном сегменте
У Кати
Михайловск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Очень люблю забирать автомобиль после мойки. Меня всегда ждут чудесные эмоции и авто, как-будто быстрее едет 🚀 молодцы 👏
Мясо - и Точка
Михайловск · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Давно ждал подобный магазин в городе. Как надоели сетевики. Качество на высоте, продавцы вежливые , но есть маленький нюанс: подтянуть сервис, а именно, сборку кассиром продуктов в пакет )
CarAudio 26
СДТ Калина Красная · Автоакустика
Сохранить
Май 2024
Сервис классный, продавцы компетентные, но ассортимент на мою марку авто отсутствует.
Осетинские пироги
Михайловск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Молодцы 👏 вкусно, не дорого, чисто. Сервис хороший! Если бы счёт подавали в конце, то регулярно оставляли чаевые 🤷
Блинная La
Михайловск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Кухня ужас. То лук сгорел, то ролы не пойми из чего. Не свежие продукты. Сервис не плохой, для провинции. Хочется, чтобы на эти замечание обратили внимание.
Средняя общеобразовательная школа № 29
станица Петровская · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2024
Завуч Виктория Сергеевна, собирает деньги с детей на какие-то не понятные мероприятия . Очень не нравится это.
Любимая
Михайловск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Как вы думаете , почему утром в "пекарне" пусто?? Людей нет совсем. Я не стал себе надумовать, ссылаясь на морозную погоду и просто купил кусочек пиццы и булочку домой. Вы знаете вкус "цветущего хлеба"? Вот его я встретил когда попробовал пиццу. А булочка оказалось, как минимум, пару дней как вышла на прилавок. Я очень советую руководителю данной "Пекарни" пересмотреть правила ведения успешного бизнеса.
Wind Rose Hotel & SPA
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Все хорошо. Вкусно, уютно. Сервис высокий. СПА отличный доп.