Елизавета Погребняк-Булева
5
Елизавета Погребняк-Булева
1
подписчик
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в МРЭО СПб — остался под большим впечатлением от работы инспектора. Вежливо, оперативно, без нервов. Спасибо!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли сегодня поесть. Я понимаю, праздник, было правда много людей. Но обслуживание просто омерзительное, это никакой загруженностью не оправдать. 1) 20 минут нас просто игнорировали, не принесли меню, ничего. Когда я уже самостоятельно подошла, только тогда нам дали меню 2) С нами была собачка, нам сами предложили воду для питомца, я согласилась. Воду не принесли. Меню для собак тоже нет 🤷‍♀️ 3)Мы ждали час заказ из 3 блюд. 4)Стол вонял старой бабкиной тряпкой. Я попросила протереть, в итоге протерли той же бабкиной тряпкой от чего завоняло ещё сильнее. 5)Так как блюда нам несли час, они успели не просто остыть, а стать холодными. К счастью, мне не отказали в том, что бы погреть «горячее», но делали это опять минут 20. 6)Вынести готовый десерт тоже оказалось проблемой, ждали ещё 20 минут. 7) сумарно за официантами я подходила 5 раз, к нам самостоятельно НИКТО не подошел. 8) Спросили в конце «все ли нам понравилось?», я сказала нет, на что официантка забрала чек и просто убежала. Действительно, кому нужна эта обратная связь? 9) за такой сервис мы заплатили естественно фулл прайс, спасибо что в еду не наплевали. К слову, вкус еды был хорошим, нарекания только к температуре, это сильно портило впечатление от еды. От похода в это место остались только омерзительные чувства. Я точно не хотела в кафешку самообслуживания зайти, где тебе ни здрасте ни до свидания скажут.
Роснефть
Краснокутское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Торгуют просрочкой. Купили 2 газировки, обе просрочены оказались. Спасибо больше, в дороге как раз отравиться не хватает 👍🏻 Заметили что просрочено только в машине. Вторую бутылку уже попить успели.
Флагшток
Санкт-Петербург · Спортивно-развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Ужасное место, где ненавидят собак
Чара
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Не стала записываться в салон. Администратор хамовато общается и кричит в трубку. Очень странное поведение
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Март 2025
Мало того, что не дали на ЯЙЦАХ покататься в этом парке, так еще и на этом огромном вертеле… Мы отдали за входные билеты 23.000₽, простояли в очереди 4 часа!!.. а нам сказали что этот ублюдок вообще не работает НИКОГДА… охранник запускал туда выборочно только мальчиков от 18 до 30 лет…,,, БЕСПЛАТНО.. а нас (женщин), попросил уйти куда подальше. Я вообще не понимаю, куда основатели ВДНХИ смотрят. Поставили этого огромного ублюдка крутящегося для выкачивания денег с простых односельчан!
Pro Visage
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо мастеру Наталье за спасенную прическу! Сделали шикарную биозавивку, обязательно прийду еще раз! Так же, отдельное спасибо детектору салона! Директор отлично повел себя в спорной ситуации и встал на сторону клиента, большое спасибо!