Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
89,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Русские Двери
Оренбург · Двери
Сохранить
Август 2025
Заказали двери на весь дом , уже установили и очень довольны. Все понравилось от консультации до монтажа, Мария сопровождала всегда. Цены очень приятные , выбор большой, много вариантов в наличии . Вернемся еще за панелью для входной двери . Успехов и побольше клиентов магазину
Дача
Димитровский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный прием , вид красивый. В домиках чисто , много мест общего пользования и все удобно обустроенно Были первый раз и вернемся ещё ни раз Спасибо
Мама Краснодар
Оренбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно и очень быстро . Отличное место, такого не хватало у нас в городе . Чебуреки и мидии визитная карточка этого заведения
Детский сад № 197
Оренбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Ходим в этот сад с июня . Нравится заведующая , всегда готова выслушать все опасения , переживания ( а с малышами они есть всегда ) . Адаптация прошла легко . Раз в месяц приезжает театр, что есть не во всех садах
Изюмъ
Оренбург · Паб
Сохранить
Февраль 2024
Отмечали вечер встреч выпускников , бронировали отдельную комнату с круглым столом . Разместились очень удобно , хороший интерьер , можно регулировать количество света , телевизор на котором включили свою флешку для просмотра памятных фото и видео . При желании открывали дверь и слышали музыку с танцпола , закрывая создавалась обстановка удобная для общения . В нашем городе это тяжело найти . Кухня отличная , к приходу стол был уже накрыт , горячее поднесли по указанному времени . Официант заходил часто , искать не приходилось . Советую !
Мери Поппинс
Оренбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2023
Почему я раньше не прочитала отзывы не понятно. Подтверждаю , если хотите содержать сотрудников сада и вам некуда деть деньги Вам сюда , возврат денег после расторжения договора жду 1,5 месяца уже . В случае болезни при договоре на неполный день ничего не возвращают, даже если весь месяц не ходил , хотя говорили что 180 рублей в день . Своих денег сад не стоит.