Gio
3
Gio
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ხურჯინი
Тбилиси · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2026
An exceptionally comfortable and aesthetically sophisticated store with a vast, carefully selected selection at surprisingly reasonable prices. The owner is a very pleasant, communicative, and knowledgeable person. Highly recommended!
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
очень хороший, уютный магазин. цены не кусаются, продукция вкусная, место хорошее. работники очень добрые и отзывчивые.
The Shaurma
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Когда-то и вправду была лучшая шаурмечная в окрестности. Сменился состав, поменялся вкус. Цены стали больше, шаурма меньше. Раньше по нынешней цене можно было купить большую шаурму. Мяса тоже стали класть меньше. Когда в последний раз заходил, в шаурме было больше теста, чем мяса. Да и по вкусу мясо стало каким-то странным. Жаль, что так произошло. Очень любил я это место. Upd: Пишу дополнение спустя год. Хочется поставить две звезды этой шаурмечной, да жаль, слишком много добрых воспоминаний. Буквально сегодня зашел и сразу удивился. Первое, что хочется отметить - наличие мух в помещении, причем несколько (раньше их никогда не было). Во вторых, шаурма стала уже. Да, она совсем немножко прибавила в высоте, но взамен этому стала более узкой, причем значительно. В третьих, после шаурмы поход в уборную был обеспечен. То ли потому что она слишком, то ли что. Честно говоря, не знаю. Очень противоречивые чувства я испытываю к этому заведению, думаю, что совсем не скоро загляну сюда вновь. Мой вердикт - если сильно хотите есть, можно попробовать, но это уже далеко не та самая вкусная шаурма, которую когда-то здесь делали. А так, лучше посетить какое-нибудь другое заведение.