Мария М.
7
Мария М.
4
подписчика
0
подписок
423,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Национальный исследовательский университет МЭИ
Москва · ВУЗ
Сохранить
Август 2025
Отвратительное впечатление оставил этот ВУЗ. Уже на начальном этапе одна ложь и дезинформация, я представляю какого в нём учится. Хочется пожалеть вышестоящему руководству провести беседу с личным составом и привести в порядок сайт, дать больше правдивой информации на сайте. Мы подали документы на платное обучение, подписали договор, оплатили первый семестр и в приёмной комиссии было сказано что если на против нашей фамилии стоит определённый знак значит мы прошли все этапы и зачислены. Документы были поданы 3 июля, т.е очень заранее, но по факту 25 августа мы узнали что не зачислены. В связи с тем что на факультет была конкурсная основа. И вот скажите пожалуйста, откуда люди оформлявшиеся впервые, могут знать все нюансы???? И как быть ребёнку??? В общем, по моему мнению, сплошной обман и дезинформация
Детский сад № 9 Солнышко
Подольск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Просто замечательный садик, воспитатели как вторые мамочки, с детками занимаются, а родителям помогают советами как легче перенести адаптацию малышей. Ходили в ясли и остались очень довольны. Спасибо большое всему персоналу, от уборщиц до прекрасной заведующей. Советую этот сад как родной 🌹🌹🌹
Wildberries
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный ПВЗ рядом с домом и по пути на работу, т.к находится по дороге к станции. Внутри три примерочные, всегда чисто. Для деток стоит стол с корандашами и раскраска и, где маленькие непоседы могут немного дать свободного времени маме или папе. Вообще очень нравится именно этот ПВЗ, всегда вежливые сотрудники и очередей нет
Пятёрочка
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Это лучшая пятерочка. Хоть пока старого образца и маленькая но как будто так даже лучше. Есть всё самое необходимое и рядом с домом. Сотрудники все вежливые и отзывчивые, стараются поддерживать чистоту и порядок.
Подольская областная клиническая больница, детское поликлиническое отделение
Подольск · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасная поликлиника. Хорошие врачи, всегда чистенько, всё аккуратно. Маленькая и комфортная для ожидания. Единственное что не нравится, так это то что по записи как правило ждёшь своей очереди дольше чем люди без записи, т.к работает принцип через одного. Это конечно ужас. Но были у многих специалистов и остались ими довольны
Отделение почтовой связи № 142180
Подольск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Отделение почты на удивление очень хорошие, всегда приветливые операторы, чистенько, комфорто. Всего один раз, из многочисленных, стояла в очереди дольше 20 минут. Даже когда заказываешь доставку посылки курьером то обязательно перезвонят и уточнят время удобное, а так же перед тем как прийти ещё раз звонят. Мне нравится это отделение
Wildberries
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
В основном всегда заказываю именно сюда потому что у ПВЗ удобное расположение, всегда вежливые и грамотные работники. Внутри чисто, аккуратно, много места и 4 примерочные, что не может не радовать.
Электроника
Подольск · Магазин бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2024
Не думала что в таком относительно мелентком торговом центре можно разместить огромный выбор. Учитывая что вблизи нет больше подобных магазинов то этот прям на высоте. Есть всё начиная от строительства и заканчивая продуктами. В экстренных случаях всегда выручает хамелеон. Спасибо большое вежливый продавцам и грамотному владельцу данного ТЦ
Wildberries
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Относительно новый, но очень удобный и чистый ПВЗ. Девочки тоже красотки и очень вежливые. Забирать заказ одно удовольствие, много примерочные.
Подольская областная клиническая больница, взрослая поликлиника
Подольск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Были здесь у ортопеда/травматолога и конечно хотелось бы услышать больше информации от врача, немного другого осмотра (внимательнее). Но ничего плохого тоже сказать не могу. А вот детский аллерголог это прям врач на высоте, очень профессиальная, добрая и заботливая по отношению к деткам. И самое главное понимает тревоги родителей, по этому объясняет всё очень понятно и доступно. Посоветует что лучше и нужнее для малыша. Спасибо ей огромное