И
Иван И.
И
2
Иван И.
0
подписчиков
0
подписок
128,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лео
Нижний Тагил · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2020
хороший магазин. выбор обоев просто огромный, когда зашли в магазин глаза разбежались. персонал приветливый, вежливый, ненавязчивый и компетентный. Обой выбрали с трудом - не потому что их нет, а потому что выбрать было из чего, и те хочется и эти. Пишут что цены завышены - мое мнение: не особо заехал в несколько магазинов по Нижнему Тагилу, везде практически одинаково, "+,-" 100 рублей разница, так что не особо. По сравнению с другими городами не знаю. Я доволен остался покупкой. Хотелось бы поблагодарить девушку консультирующую нас, к сожалению имени не запомнил, так что всему персоналу спасибо.