Кристина Герасимова
5
Кристина Герасимова
2
подписчика
1
подписка
92,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Семья
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Вчера была второй раз уже на стрижке у Луизы. Всё нравится, мастер приятная и клиентоориентированная, приду к ней еще:)
Wildberries
посёлок Ильинское-Усово · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отвратный пвз, надеюсь он закроется и откроется уже нормальный наконец. Сотрудницы треш, сегодня одна хамка ходила возмущалась на всех подряд, потом отчитывала покупательницу. Другая смена это нерусские девы, громко слушающие свою нерусскую музыку и общающиеся на своем языке друг с другом. Ощущение что ты в чайхане. Если у них что то спросить, будет полный непонимания глупый взгляд, и улыбка, вместо ответа. Дверь в пвз вообще сломана.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
посёлок Ильинское-Усово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Регулярно хожу сюда, и регулярно бесит. Персонал игнорирует покупателей, чуть ли не убегает от них. Очень долгое обслуживание, бейджиков нет часто
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Это боль…. Пошли с мужем отмечать день рождения, раньше ходили в другой Урюк, и всегда было всё хорошо, оставляли чаевые. Ожидали чего то подобного, но увы:( зал неуютный, как будто не доделан ремонт, ресторан был почти пустой. Но нас посадили рядом с шумным столом, с выпившими очень шумными дамами с детьми, на диване какие то капли, стол грязный, мы попросили официантку нас пересадить, но она сказала, что не может, только по депозиту (в почти пустом ресторане некуда посадить, серьезно?). Ладно..заказали еду, принесли быстро) салаты были вкусные, а вот шашлык…. Мне принесли шашлык с бараниной, остывший и сухой, и в тарелке был черный волос, я не стала есть его, вернула. Ну, мы быстренько уже доели и очень хотелось сбежать:))) это ужас. Неуютно, неприятно, Так персоналу хватило наглости этот шашлык добавить в чек! Это треш.
Pro. Хинкали Chef's
городской округ Красногорск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Такое…заказали хинкали, они были вкусные. Сациви и грибы самые обычные, ничего особенного. Салат с баклажанами очень крупная нарезка, почему то сильно липла к зубам панировка. Отдельно про напитки: это полный провал. Я не смогла пить морс, он был ужасно сладкий. Официантка равнодушная, просишь что то у нее по два раза. Из плюсов, красивая обстановка:) Второй раз не придем.
Территориальное ветеринарное управление № 1, Истринская ветеринарная станция, Красногорская Увл
Красногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось, водили кошку на чистку Зубов, ветеринар приятная и добрая к животным, за хорошую цену сделала что нужно. Тут же купили нужные лекарства. Я очень благодарна)
Ренессанс Жизнь
Москва · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Обязательно читайте отзывы перед тем как связываться с этой компанией и тем более нести туда деньги. Менеджеры обманывают и фактически свои деньги вы теряете. При заключении ВТОРОГО договора финрента менеджер клялась и обещала, что можно будет сделать слияние 2х договоров и не платить 500тр каждый год(договора на 200 и на 300), что мы себе не могли позволить. Черт дернул поверить и отдать туда еще 300тр и заключить договор(по которому вы кстати деньги не заберете никак до истечения срока, а если не заплатите - деньги они оставят себе). В итоге менеджер не смогла ничего сделать и у нас осталось висеть 2 договора суммарно на 500тр ежегодно, на что мы не договаривались с менеджером на словах, она очень долго тянула время и игнорировала нас, в итоге оба договора просрочились. Другие менеджеры из офиса отправляли писать жалобу на дербеневской, но на обе жалобы я получал стандартную отписку, мол "сам виноват, сам подписал". С компанией не рекомендую связываться никому.