Екатерина
7
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
223,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Крепость-авто
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Очень редко оставляю отрицательные отзывы, но тут прийдется. Приехала в сервис с бренчащей защитой днища. Машину подняли, побрызгали болты вэдэшкой, что-то подкрутили и взяли 1,5 тысячи. Так как защита «звучала» только на ямах, услышала я звук только рядом с домом и возвращаться не стала. На следующий день приехала к ним после работы и впервые в жизни передо мной не то что не извинились и не устранили причину, но нагородили с три короба про отвалившуюся термощащиту, что если они снимут защиту и что либо сделают по устранению проблемы - моя машина слетит с гарантии. И главное - не предложили даже поднять машину и посмотреть в чем же проблема, сказав, что в этой жизни ничего бесплатно не делается! На секундочку 1,5 тысячи с меня сняли день назад, не устранив проблему! Правда, предложили приехать мне через 5! дней!!! Пришлось ехать к ребятам напротив - естественно зашита не была нормально прикручена, и никакая термощащита не отвалилась Мне приварили дополнительное крепление, заменили болты на больший размер, все детали смазали солидолом и взяли всего лишь тысячу! И, о бинго, ничего у моей машины больше не бренчит! Обращаюсь к девушкам - не стоит ездить в данный сервис, девушки. Отношение к клиенту ужасное. И если они не смогли устранить проблему с ослабленными болтами защиты, как они вообще работают?! Ну и отношение к девушкам не очень. Вряд ли так стали бы разговаривать с моим мужем, которого сейчас к сожалению нет в городе. Ценник тоже существенно дороже, чем у прекрасных ребят напротив. Данному автосервису желаю научиться нести ответственность за качество выполненных работ, стать клиентоориентированными, ну и удачи! Дополню: прочитала сейчас ответы на отзывы с невысокой отметкой и улыбнулась. Превосходное отношение к клиентам! Браво!!! Собственно что и требовалось ожидать)
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, белый зал
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Март 2026
Была на великолепном концерте Тимура Халиуллина. Как замечательно отреставрировали белый зал! Все прекрасно начиная от цен и заканчивая репертуаром!
Мой Сам!
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Часто сюда заезжаю ополоснуть машину. Удобно
Гудворк
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Я в восторге!!!! Приехала к ребятам от соседей напротив, которые, содрав в два раза больше денег, не решили проблему и отказались это признать. Здесь мне устранили проблему меньше чем за 30 минут и сделали все максимально качественно! Восторг!!! Обращение к девушкам: если что-то нужно отремонтировать - смело приезжайте сюда! Отношение на 5 с плюсом и профессионализм тоже! Хочу ещё раз сказать спасибо!
Фото Хорошее место
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучший фотограф в городе! 17 лет делаем фото только здесь! Дочь ездит сюда из другого конца города
Вильям Басс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Любим это место. Встречаемся с девочками только там после шопинга в Галерее
Аларм Моторс, Джили
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Отличный сервис! Обслуживание на высоте. 15 лет с Алармом. Мастер Анна и менеджер по продажам Даниил лучшие!
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место. Вкусно. Быстро. Недорого
Светофор
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Не очень приветливые кассиры
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Любимый окей. Все покупаю именно там