Cash$$$Magnet
5
Cash$$$Magnet
1
подписчик
0
подписок
157,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
МРЭО № 1 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Краснодар · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Ставил на учёт своего Матизика. У меня только положительные эмоции от проведённого времени в ГИБДД по этому адресу. Все адекватно, без каких-либо проволочек. Инспекторы действительно все доходчиво объясняют, можно сказать разжёвывают всё полностью. Компетентность на уровне. Начиная от внешнего вида сотрудников и заканчивая территорией, всё замечательно. СПАСИБО ЗА ТРУД ВСЕМ РАБОТНИКАМ ДАННОГО ГИБДД. Очередь есть, тут уж условия большого города))) Народу приезжает не мало. Думаю в дальнейшем все решится и с очередями. Есть маленький кафетерий, можно перекусить. Там кстати тоже отношение к клиентам хорошее. По времени ваш визит туда будет адекватным и без заморочек (если техника и документы в порядке😁) Всем успехов.
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Сказать, что там антисанитария полная, ничего не сказать! Начиная с сотрудников (внешнего вида) и заканчивая самой кухней. Мрак полный. Кто как выглядит, украшения, бороды, тут в коридоре стоит с кентами угорает, в голову стукнуло, пошел к заказам, прикасается к еде. Недавно кентов обнимал, телефон лапал и тут накинул какую-то тряпку на голову, пришел крутится среди еды. Какие-то украшения, тонны макияжа. Готовят, тут же по этой еде топчатся ( которая не понятно почему на пол падает) ЭТО ЕДА, ЛЮДИ!!! ОЧНИТЕСЬ. Один в кепке, другая в какой-то на бок упавшей сетке. И это то, что на виду, а что там в закрытых помещениях?! Какая обстановка?! Ну самое интересное, что всем по барабану, заказывают, гребут. Стоишь смотришь и удивляешься 😁 ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, ВАМ ГОТОВЯТ ЕСТЬ КАК ПОНЯТНО КОМУ И ВИДНО В КАКИХ УСЛОВИЯХ. Ничего личного, никаких оскорблений. Смотреть на это, реально до блевоты!
Отдел судебных приставов Прикубанского округа города Краснодара
Краснодар · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем привет! Хочу оставить отзыв по работе данной службы. Пришёл туда с ребёнком, очереди конечно присутствуют. Ну естественно все не просто там внутри, среди людей суета и нервы, среди работников своя бумажная и компьютерная волокита. Служба как говорится, соответствующая такому ведению дел (Святых то людей на земле нет😁). На входе встретил сотрудник, все проверил, документы оформил. Показал куда идти, где ожидать. В очереди постояли, скрывать не буду. Зашли на приём. Тут хочу отдельно заметить: Зашел я конечно с двуяким настроем. Перед визитом и на Госуслугах накатал там жалоб, поторопился с выводами. Были и нервы там, и эмоции во время разговора (с моей стороны). К счастью в ситуации разобрались. Внутри кабинета ни один сотрудник за рамки общения не вышел. Девушки вели себя сдержанно, все мои эмоции были спокойно восприняты и вопрос урегулирован. Номер кабинета не запомнил, Майденко Дарья Владимировна в этом кабинете. К ней на прием и приходили. Работу данного сотрудника, Дарьи Владимировны, отмечаю пятёркой. (Поймала она меня на крючок не в простой жизненной ситуации ))) ) Особенно спасибо ей за выдержку и естественно за урегулирование моей проблемы. Да и коллеги её по кабинету тоже действительно девчонки умницы. Учитывая специфику их работы, закалка у них будь здоров. Сама по себе служба такая, что подразумевает нервную обстановку. В целом ставлю ребятам с данного здания 5. Крепитесь, мужайтесь, премия для Вас не за горами. P. S. (Лавочек бы побольше в коридор 😁😁😁) А так, всё там в порядке. Повторюсь, служба не простая, поэтому ожидать там приема как на курорте, естественно не стоит. Все таки не за шоколадом туда идём. Чисто, тепло, сотрудники работают. Естественно всем желаю жить без нарушений 👍. (От новоиспечённого пенсионера привет 🤝😁)
Бим-Бом
Краснодар · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Рекомендую посетить этот магазин игрушек, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Огромный выбор чего только душа пожелает. Начиная с настолок и заканчивая самых игрушечных желаний 😁. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Цены радуют 👍. Приезжайте однозначно 🔥
Я
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо за "действительно" хорошую и уютную парикмахерскую. Теплая атмосфера. Профессиональные мастера, знают свое дело. Отдельно хотелось бы отметить: Администратор Мария. Мастер Эмма, Татьяна. Привлекательные девушки, с очаровательными улыбками. Настоящие профессионалы своего мастерства. С удовольствием посещаю эту парикмахерскую и рекомендую её всем, кто прочитал мой отзыв 💥 Всем удачи 👋
Детская городская поликлиника № 5, отделение узких специалистов
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Это ужасное место назвать вообще никак нельзя!!! Только табличка возле двери выполняет свои функции. Люди которые там принимают, это наверное те, кого на «поселение» в конце жизни отправили. Вот они там стулья и просиживают. Их давно заменить пора, этих людей. Коридоры узкие, душно очень. Ремонта никакого. Случился случай оказать первую помощь, подростку, бегал из кабинета в кабинет чтобы кого-то позвать на помощь. Собралось человек 10 возле подроста, словно куры у зерна и каждая спрашивала у другой, что делать в данной ситуации. Одна так даже не знает, что такое секундомер и зачем его при измерении пульса используют. Одна вообще персона пока в компе что-то там не доделала, задницу от стула не оторвала. Видимо у сотрудников этого ужасного места с детьми ничего экстренного не бывает и уверенны они что не случится. Раз так себя ведут. Как только деток им доверили принимать, гнать их всех в шею надо. Вывод один: Лучше туда не ходить и не связываться с крайне ужасным, безответственным местом. Даже не надейтесь, что вам окажут там помощь. Они реально не понимают своих действий. Они внатуре «узкие»!
Запчасти для бытовой техники
Краснодар · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за решение моего вопроса с запчастями для бытовой техники. Вежливое отношение, прекрасная улыбка с утра от приятной женщины и конечно же необходимая деталь, решила мою проблему с моей стиралкой. Магазин рекомендую! 🔥👍
Мастер-Сервис
Краснодар · Комиссионный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Обратился по человечески с просьбой, задрали цену за просьбу словно торгаш хочет себе Мерседес купить за один вечер.Так и будешь на своём пути жадных встречать, как сам поступаешь. Одним словом - это и весь ваш уровень! Не мешало бы поднять квалификацию в понимании сервиса. Не рекомендую.
Гирос & Кофе
Славянск-на-Кубани · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
У сегодняшнего кассира (29.07)- явно какие-то проблемы с ‘размерами’, по жизни видимо. Пытаешься определить размер заказываемого блюда, она грубит в ответ. Прежде чем работать в сервисе, оставляйте девочка свои « понты» дома! И улыбка у вас фальшивая, а это чувствуется на большом расстоянии. Сначала проявляет недовольство, а затем пытается скрыть это за фальшивой улыбкой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение, персонал грубит.
Веломаркет
Краснодар · Веломагазин
Сохранить
Май 2020
Дружелюбие в этом магазине явно хромает! Цены - похожи на очень злых собак!!!