Марина К.
6
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
161,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Вчера
Спасибо за прекрасное обслуживание и решение проблемы! Одно из лучших отделений на пр. Просвещения.
Голову с Плеч!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Заказали бургеры: белый рыцарь с говяжьей котлетой и сонин с куриной. Оба прекрасные. Свежие, сытные. Хорошее сочетание ингредиентов. Отдельно порадовала возможность выбрать котлету. Сама доставка тоже не подкачала. Привезли быстрее обещанного. И это вечером 8го марта!
На стиле
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Очень удачная мужская одежда и джинсы, в частности. Приемлемые цены за прекрасное качество!
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень довольна сервисом и оценкой. Спасибо большое сотруднице, очень приятная девушка, все подробно объяснила! Здорово, что сеть расширяется в Петербурге.
Mon Amour
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ходили на свадьбу друзей в этот ресторан. Спасибо за хорошо проведенный вечер, мы и остальные гости остались довольны посещением. И подробнее. Нетривиальная программа вечера и музыкальное оформление (с учётом возраста гостей), замечательная работа ведущего Леонида. Малый красный зал удобно обставлен. Кухня вкусная (особенно понравилась курица песто и салаты). Был представлен неплохой отечественный алкоголь (дербентские вина и коньяк). И два минуса. Красная рыба была прилично "уставшей". И уборная. Уборная в данном филиале сети требует ремонта и более тщательной дезинфекции. Возможно, стоило бы добавить ещё одну кабинку. Т.к. сложилось впечатление, что она и для гостей, и для работников.
Просто 585
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Июль 2024
Быстрое проведение обмена, приятные сотрудники и честные цены. Отдельное спасибо товароведу Марине.
Старая Книга
Пушкин · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Захожу сюда каждый раз, когда бываю в Пушкине. Любимое место!
Wow For You
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2024
Приятное место, девушки вежливые и приветливые, предлагают напитки клиентам. Я приходила на коррекцию бровей, очень все понравилось. У мастера Ольги просто золотые руки! Рекомендую и место, и мастера!
Стекольная мастерская
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Январь 2020
Быстро и качественно выполнили работу, отнеслись ответственно и аккуратно. За что большое спасибо! Цены тоже приятно удивили. Рекомендую эту мастерскую всем.
Ватрушка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Вкусное тесто и замечательная начинка - хорошая выпечка.