Валерия Д.
6
Валерия Д.
0
подписчиков
0
подписок
67,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Правопро
Пермь · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Помогли взыскать алименты, большое спасибо!
Шаурма по-дубайски
Добрянка · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Шаурма вкусная, сочная , спору нет. Но подача просто жесть. Вот вы сами ели шаурму? Она же протекает, это неизбежно, если шаурма сочная. Тогда зачем класть шаву в обычный бумажный пакет? Думаете приятно есть бумагу? Кладите вы ее хотя бы в целлофановый пакетик, а потом уже в бумажный. Так ведь и есть удобнее. И неужели нельзя закупить фольгу, чтобы заворачивать шаву? Сами подумайте, пока человек до дома донесет, она быстрее остынет без фольги. А еще с вашим бумажным пакетиком там вообще месиво будет. Добавьте пакеты и фольгу и цены вам не будет.
Пыхмаркет
Добрянка · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
5 звезд за ассортимент, -2 за обслуживание. Увольте чела, который сидит за компом и вообще железобетонный кладет на клиентов. Не слышит вопросы, которые ему задают. Переспрашивает: «А? Что?» сидит с девочкой на работе общается. Спрашиваем про ассортимент, вместо того, чтобы встать со своего стула, показать товар, сидит и даже головы не поворачивает
Городская клиническая поликлиника № 4, женская консультация № 1
Пермь · Женская консультация
Сохранить
Март 2023
Вела беременность у замечательного врача Аман Ольга Михайловна
Вишневый
Пермь · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2023
Ездил бы сюда самокат, было бы 5 звёзд
Пермский краевой перинатальный центр
Пермь · Родильный дом
Сохранить
Март 2023
Рожала в январе 23 года, лежала на 6,5,3 этажах, отдельное спасибо смене, которая принимала роды и ОПН
Клык+
Пермь · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Делали узи собаке, все понравилось!
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Завезите пиво с обезьяной зеленого цвета и будет 5 звезд)
Chegueva.ru
Пермь · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2023
Маленький ассортимент. Нет того, что нужно
Ветоптторг
Пермь · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Лечили собаку два раза. Несмотря на непрезентабельный внешний вид клиники, ветеринары хорошие!