Ksenia
6
Ksenia
0
подписчиков
0
подписок
205,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Детский сад № 24
Томск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Это наш любимый сад! Двое детей у меня его закончили, здесь очень хорошо! Замечательный старший воспитатель Екатерина Алексеевна, да и вообще здесь все воспитатели в каждой группе чудесные!!! Логопед, музыкальный руководитель классные! Есть допзанятия, и буквы учат, и цифры, и танцуют, и кинетический стол есть, бизиборды, постоянно костюмированные яркие мероприятия. С детьми также выступают и на городских мероприятиях . Воспитатели всегда что-то придумывают интересное. Каждый день практически ребенок то с поделкой, то с оригами, то с рисунком. Здесь все для детей, сад новый красивый, цветущий. Любимый родной садик, процветай! И спасибо огромное за ваш труд и наших детей!
Премьер Моделс
Томск · Модельное агентство
Сохранить
Декабрь 2025
С сентября начала водить свою 4-летнюю дочку, которая захотела «ходить по подиуму». Выбрала именно эту школу, увидев работы в журнале Деткидс. И лично я, как мама, сразу же была в полном восторге! Не все модельные школы могут предложить столько разноплановых интересных занятий. Да еще и по приемлемой цене. Нравится отношение руководства школы - с любовью к детям, с пониманием к ситуациям, возникающие вопросы решаются вежливо, уважительно, с компромиссами. Павел умеет находить язык с детьми любого возраста. Дина всегда на связи, всегда поможет советом, все подскажет, очень доброжелательная, человек-профессионал. На занятиях ощущение большой семьи, при этом и дисциплина есть. Девочки занимаются приятные, «живые», интересные, атмосфера дружелюбная! А еще буквально за 3 месяца занятий, из которых мы уже и поболеть успели, у дочки уже была фотосессия и показ. Спасибо!
Rube
Томск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
В эту студию записала сначала маму, а потом начала ходить и сама. Мама здесь уже была на маникюр, педикюре, стрижке. А я на ламинировании ресниц и бровей. Все просто супер! Мастер Софья без лишних слов за час сделала мне шикарные ресницы и брови, я даже ахнула, когда посмотрела в зеркало)) и хочу отметить администраторов, приятные, доброжелательные, проконсультировали меня по другим услугам салона. Рекомендую это салон однозначно!
RE
Томск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Классные стилтные вещи! Понравилось 👍 Одели племянника, заценил))
Перчини
Томск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Если руководство читает отзывы, то проведите работу или смените администратора, которая сегодня на смене. Она явно не справляется со своей работой. Пришли с ребенком в 13:32, с порога получаю холодным тоном указание, чтобы ребенок не бегал по залу. Хотя как бы никто и не планировал, просто дочь направилась в конце зала, куда нас обычно сажают. Уже как-то неприятно стало от тех интонаций и мимики, ни улыбки, ни вежливости, а холод и высокомерие. Ну ладно, хотели кушать, времени в запасе было 40 минут. Девушка сообщила, что официант подойдет в течение 2 минут. Но ждали мы его около 10. Уточнила у официанта, сколько будет готовиться паста — 13 минут. Нам это подходило, на всякий случай, сказала официанту, что в 2 — начале третьего нам уже надо уйти. Так как в 14:30 уже в другом месте нужно было быть. В итоге в 2 часа официант подошел сказал, что еще 3 минуты ждать. В 14:06 снова обратилась к администратору, которая вместо того, чтобы решить вопрос и сделать так, чтобы клиент остался довольным, стала со мной пререкаться, во сколько мы пришли, да сколько мы ждем и т.д. Хотя так как я торопилась, то на часы смотрела постоянно. И поведение у нее было… посмотрите по камерам сами. Там лицо само за себя говорит, поджимает губы и всем видом показывает, как я ее бешу, но она сдерживается. Если так, то значит вы просто не подходите для этой работы. Уж я точно не самый противный клиент. Ощущения, что нам тут рады, не было с самого порога. В итоге пришлось, просидев почти 40 минут, просто встать и уйти голодными. Ребенок расстроен, у меня день тоже испорчен, в другое место опоздали. А всего-то можно было изначально сообщить РЕАЛЬНОЕ время ожидания официанта и приготовления блюд. Мы бы сразу тогда пошли в другое место. С нормальным настроением. P.s: мы достаточно часто посещали перчини с детьми. И всегда нас встречали с улыбкой, вежливостью и какой-то заботой что ли. Что хотелось прийти вновь. Сегодня же работа администратора, ее отношение и невладение ситуацией просто оттолкнуло. Идти к вам больше не хочется. Конкуренция в изумрудном городе есть, найду, где поесть. Очень жаль, конечно.
Бит Бомбит
КП Заречный · Школа танцев
Сохранить
Март 2023
Уникальное место. Не просто про танцы, а про общность, коммьюнити. Тренеры не только крутые танцоры, но и относятся к ребятам по-братски что ли. Помогают во всем, а иногда и прикалываются с ними. Нравится, что здесь приветствуется, что ты уникальный, что ты можешь по-своему танцевать и преподносить себя. Но при этом такие крутые фишки учат! В 5 лет сын уже ходит на руках, стоит на голове, делает колесо и еще много чего. Большое внимание уделяется неформальному общению, баттлам, джемам, привозят крутых гостей, устраивают вечеринки, летом ездят в лагерь. Короче, у ребенка полностью возникает ощущение, что ты - часть целого, а это очень важно!
Xander
Томск · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Не первый раз здесь, нынче воспользовались предложением «романтичнские выходные». С сожалением отметили, что угасает потихоньку отель( расскажу про недостатки, а потом про плюсы. Во-первых, телевизор. Ну это стыдно для такого отеля иметь такие телевизоры. Мы еще 5 лет назад удивлялись, что в люксе такое г… висит, вчера были в другом номере, но телевизор все такой же. Качество картинки как из 2000-го года… смарт тв, которое сейчас норма для телевизоров, нет 😒 Во-вторых, ремонт, конечно, уже начал уставать(( В-третьих, у нас был массаж. Девочки-умницы, массаж понравился. Не понравилось, что нас не предупредили, что надо халат взять с собой, пришлось ходить за ним. Также дверб почему-то не закрыли, видимо. Слышно было людей, которые ходят по коридору. Даже кто-то заглядывал и спрашивал, где бассейн. Кстати, обозначение, где сауна с бассейном правда нет. Мы просто знаем уже где, а для новых посетителей непонятно, что на дверях мальчик и девочка - это не туалеты, а входы в спа-зону 🙈 В-четвертых, завтрак. Раньше тут был лучший завтрак из всех гостинниц, что мы были в разных городах. Мы его всегда вспоминали. Нынче обнаружили, что можно выбрать одно блюдо из меню, один горячий напиток и 1 сок. Также принесли маленькую чашечку гранолы, но мы ее не едим( Расстроились… блюда выбрали, я в принципе наелась, а муж - нет :( также немного странно, что ставят на один уровень омлет с лососем и творожным сыром и кашу с грушей. Ну как бы совсем разные ценовые категории… Ну и опять же есть ощущение, что на 1800 (а именно столько доплата за двоих за завтрак) мы могли бы в соседних заведениях получше поесть. Также возле ресепшена кофе стоит, раньше были печеньки к нему, теперь нет :( Из положительного хочется отметить, что в отеле чисто, сауна и хамамм хорошие, в номер нам принесли шампанское и фруктовую тарелку неплохие. Девочки с ресепшена доброжелательные и отзывчивые. Интерьер приятный, особенно, на входе так вообще красота. Есть тренажерный зал, но так и не дошла до него) к использованию для постояльцев даже в стандарте предлагается буквально все: шампунь, кондиционер, щетки, расчески, станки, косметические наборы, наборы для обуви, шапочка для душа и многое-многое другое. Фен, утюг с гладильной доской, все есть! Подытожив, если раньше мы не раздумывая выбирали ксандер, зная, что чуть дороже, но зато будет все идеально, то в следующий раз уже, наверное, рассмотрим и другие варианты 🙈 надеюсь, что ниже никогда не поставлю оценку)
Dpd
Томск · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2022
Так как она самая дешевая, то многие интернет-магазины пользуются ее услугами. Но постоянно с ними проблемы. То посылку потеряли, то адрес некорректный, то задерживают доставку. То курьеры у них в назначенные дни не приезжают. В контакте постоянно общаешься с роботом. А дозвониться до их службы вообще невозможно. Ждешь час на линии, а потом отвечает недовольная девушка и если начинаешь ей что-то говорить типа почему так долго отвечаете, то тут же «перестает слышать» и бросает трубку! Никогда с ними не связывайтесь, себе дороже!!!
Гипер Лента
Томск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2019
Моя любимая лента из всех) закупаемся обысно тут!
Изумрудный город
Томск · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Любимый торговый центр! Жалко, что детская зона закрыта(((очень не хватает какого-нибудь детского развлекательного центра тут)