Mary082013
10
Mary082013
4
подписчика
0
подписок
774,8к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Май 2026
Долго не ждала, всё достаточно быстро. Врачи молчаливые, но если спросить, то на вопросы отвечают)) Сотруднику в кабинете рентгена отдельное спасибо за деликатность и вежливость) Больших очередей я не застала.
Система здоровья
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Май 2026
Прекрасная сотрудница помогла подобрать наколенник, всё рассказала, показала и научила пользоваться 😅 Смело рекомендую этот магазин
Чебуречкино
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно 🤤 Внутри чисто, нет запаха жжёного масла, сотрудники вежливые. Очень давно не ела таких вкусных чебуреков. А выбор начинок просто поражает. Советую к посещению 👍
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт. Маленький, но есть 2 примерочные. Чисто, сотрудники вежливые, заказ находят быстро.
SM Take IT
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хотелось бы поделиться фотографией, но делиться нечем. Потому что очень быстро всё съели 😊 Вкусные свежие роллы хорошего размера - ни большие, ни маленькие. Удобно есть)) Начинки много. Сотрудники вежливые, всё подсказывают. Спасибо, что открылись в таком подходящем месте 🍣
Русакб
Санкт-Петербург · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, грамотные сотрудники и адекватные цены. Отдельное спасибо Александру за помощь в подборе и установке)
Бэнси
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Небольшое меню, но всё, что заказывали (разные роллы) было очень вкусно. Сотрудники вежливые, приятное место. Жаль, что заведение всего одно, вас однозначно не хватает в других районах города 🙂
Крепость
Шлиссельбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Первый раз посетили Шлиссельбург и перекусил в этом кафе. Должна сказать, вкусно. Очень понравилась шаверма. Много мяса, много соуса. Не пресная. Очень и очень вкусно. Обязательно вернёмся ещё 😊
Везем Ёлки
Санкт-Петербург · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Второй год подряд заказываем сосну с доставкой. Оба раза ёлочки привезли прекрасные. В прошлом году заказывала на сайте, в этом году сами позвонили и предложили доставить новогоднюю красавицу. Оплатить можно при получении. Спасибо за новогоднее настроение 🌲
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная шаверма, всегда вежливое обслуживание 🙂