Людмиа М.
2
Людмиа М.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Binnails
Сургут · Подология
Сохранить
Июнь 2024
Не первый и не ..раз посетила салон .Сделала педикюр у мастера-подолога Натальи!!Огромное спасибо!!Как всегда уютная обстановка ,приятный разговор.Наталья сделала мне хороший педикюр,коасивые ноготочки.Спасибо,как всегда на высоте.