Екатерина Ризоватова
7
Екатерина Ризоватова
1
подписчик
2
подписки
465,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Универсалстройсервис
Колпино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Обращалась сюда к мастеру Кириллу, быстро выяснил проблему (вышла из строя катушка зажигания), быстро заказали новую катушку, быстро всё сделали, провели диагностику остального, цена за работу адекватная, теперь я снова на коне 🐎 Спасибо!
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Все отлично! Была у мастера Екатерины, учла все пожелания, сделала так, как мне хотелось, я довольна! В самом салоне чисто и уютно, приятно проводить время, уже не первый год посещаю капсулу
Без фильтров
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Грамотная, подробная консультация специалиста, разобрали детально причины моей проблемы, выстроили план, теперь будем работать! UPD: дополняю свой отзыв через неделю после посещения клиники "Без фильтров". Была у дерматолога Довыденко Ксении Сергеевны, которая смогла подобрать терапию в моём случае. Неделю строго выполняю рекомендации специалиста. Уже вижу заметные улучшения, почти полностью прошла та проблема, по которой я обращалась! Буду выполнять дальше, очень рада уже такому результату, который мне не смогли сделать нигде раньше.
Антенный супермаркет
Санкт-Петербург · Антенны
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы! Замечательный часовой мастер - профессионал своего дела!
SkillSet
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Нравится, что есть и оффлайн, и онлайн форматы, преподаватели замечательные, подстраиваются под любой уровень знаний, занятия построены таким образом, что и теория разбирается, и каждый может попрактиковаться. Администраторы отзывчивые и всегда готовы помочь. Есть вода/чай, чтобы скрасить время ожидания занятия. Всё нравится! Есть нюанс, школа расположена на 6 этаже БЦ, лифт часто не работает, к сожалению. У меня нет проблем бегать по лестнице, но кому-то может быть неудобно... понимаю, что это уже вопросы к БЦ. Сама школа отличная, жалко, что только в центре и нет филиалов по городу!
Медицинская академия остеопатического образования
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Поступила в РВШОМ в 2025 году, пока что нахожусь в процессе обучения. Эмоции самые от организации учёбы самые положительные! Удобная форма проведения семинарских занятий, много практики уже с первого цикла, педагоги - настоящие профессионалы в своём деле! Отзывчивый административный отдел, богатая библиотека и собственный анатомический музей. Всё продумано для мелочей для комфортного получения знаний! Искренне захотелось заслуженно высоко оценить работу сотрудников РВШОМ, хотя обычно у меня не хватает времени на отзывы ❤
Ай Фитми
Колпино · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Есть всё для комфортных занятий фитнесом. Разнообразная программа групповых занятий, много тренажёров, сауна, душевые, профессионалы тренера, отзывчивые администраторы! Одно грустно для меня, что слишком много людей ходит и иногда бывает прямо даже тесновато 😄
Амрита
Санкт-Петербург · Медицинское оборудование, медтехника
Сохранить
Июнь 2025
Обращаюсь в этот магазин, поскольку очень удобный график работы, работают каждый день, можно даже экстренно купить комплектующие для операции. Менеджеры всегда на связи, магазин идёт на уступки, делают возврат, если что-то не понадобилось. Работают отзывчивые и доброжелательные люди, девушки на приёме заказа поднимают настроение своим позитивом! Очень приятно, что здесь такой серьёзный продуманный подход и сервис! Стоимость на материалы и инструменты тоже отличная
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Всё-таки моя оценка 4 звезды из-за сервиса, хотя было очень вкусно и сытно на все 5 звёзд. Завели с мужем традицию ходить на годовщину в 41 этаж. В прошлом году отмечали здесь свадьбу в отдельном зале. Пока нас с мужем не было, гости сидели в тишине и скучали, никто даже не включил хотя бы фоновую музыку, которая была во всём ресторане. Когда выносили свадебный торт, никого не предупредили, часть гостей была в уборной, включая маму жениха, которая и заказывала торт. Вынесли со свечой-фейерверком, кто-то успел нафоткать не самые удачные кадры, и унесли обратно, мы думали, что достать свечу фейерверк. Но нет! Официанты унесли разрезать торт, испортив традицию, что жених и невеста должны отрезать первый кусок!!! Это было очень возмутительно и непростительно для места такого уровня! Но тогда я отзыв не стала оставлять, слишком не хотелось портить себе праздник, хотя прошёл год, а я всё равно не понимаю, как такое возможно вообще было?! В этом году решили снова дать шанс этому месту, к тому же традиция ведь... Официант принёс нам чек, где была полная стоимость блюда, которого мы брали только половину. Перед заказом муж уточнял, сколько граммов в половине блюда, официант затруднился ответить, сказал, что половина от целого будет)) поэтому, когда нам вынесли целое блюдо, мы даже не заметили подвоха, ещё удивились тому, что если это половина, то насколько большое будет целое блюдо. Да, официант потом разобрался в ситуации, сказал, что произошла ошибка, нам переделали чек, где была стоимость половины блюда, что мы изначально и хотели заказать. Но неприятный осадок всё равно есть, что приходится перепроверять, нет ли никаких ошибок. Ещё не понравилось то, что к нам приходил фотограф в процессе ужина и вклинивался в диалог с официантом. Или официант перебивал фотографа, фотографу приходилось останавливаться и ждать, пока официант с нами закончит разговор, а потом продолжать. И не понравилось, что фотограф вынуждал нас купить 2 больших фотографии, чтобы прислать оригиналы в цифровом варианте. Раньше за покупку любой фотографии без проблем присылали исходники
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз мне сделали именно ту стрижку, которую я хотела получить! Выражаю большую благодарность Тимшан Екатерине за её мастерство и мои волосы 💇‍♀️