klimat163
7
klimat163
2
подписчика
0
подписок
313,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
51
Репин
Новокуйбышевск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Кухня 3+,обслуживание 3-, атмосфера 5, напитки 5. Самый большой минус это сервис. Заказывали банкет и ждали еще минут 40 когда нам накроют стол и элементарно принесут напитки и посуду. И надо бы научить официантов, что нельзя озвучивать сумму чека на банкете при гостях вслух. Да и вообще первый раз встречаю чтобы сумма проговаривалась вслух.
Dobedan World Palace
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Большая красивая территория, есть где погулять , много локаций для перекусов , у пляжа есть кафе где готовят пиццу для вас из печи , а также гезлеме , есть старбакс , кофейня бенджамен где делают вк умнейшие вафли с фруктами и мороженым. Основной ресторан , в принципе все есть и мясо и рыба и курица и морепродукты , но без изысков и нет блюд от шеф повара. Нас все по еде устроило. Пляж большой но сложновато найти свободный, видели как люди не пони найти свободный, но нам лично везло находили 3 лежака всегда но надо было пройтись. Большая сцена у моря , приезжают приглашенные звезды. Хороший аквапарк для детей. На территории черные и белые лебеди. Из минусов отмечу старенький беби клуб, ну и сервис не на 5. Снимаю одну звезду.
Старик Хинкалыч
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пробовали хинкали с мясом и зеленью, с грибами, сыром. Хачапури по-алжарски. Все очень вкусно. Приятная атмосфера, все чисто, аккуратно.
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Номер чистый, сантехника исправная, есть холодильник, сейф. А номере дают мыло, шампунь, гель, тапочки. Отличный вид на Москву. Мы жили на 26 этаже. Хорошее, просторное лобби. Из минусов шведский стол 650 р без разницы завтрак, обед или ужин, за завтраки считаю не оправданно дорого. Комната для хранение багажа 150 р одно! багажное место, в сравнении продление номера 1 ч 200 р, считаю цена слишком завышена. Вообще думала для гостей отеля эта услуга бесплатна. В целом гостиницу рекомендую.
Папа Джонс
Самара · Пиццерия
Сохранить
Июль 2021
Пицца не пицца, а хлеб с майонезом. Вкусное только тесто. Сыра совсем не чувствовалось. Грибы как будто в блендере порубили, очень мелкие. Ветчины как украли. Раньше было намного вкуснее. Ну и диваны конечно пора бы обновить, все потертые, страшно сесть. В целом на троечку.
Пятёрочка
Новокуйбышевск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Чисто, всё свежее, желательно только цены проверять бывает что они не совпадают
Чайка
Самара · Лыжная база
Сохранить
Январь 2021
Хорошая трасса , есть где поесть, переодеться, отдохнуть