мария антонова
5
мария антонова
1
подписчик
1
подписка
108,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Репетитор частной практики
Белгород · Услуги репетиторов
Сохранить
Июнь 2026
Что за прекрасный человек !!! Так замечательно ладит с детьми, хорошо объясняет темы, ну очень хорошо получилось у ребенка подтянуть математику и русский язык, подготовились к впр🌿📚 Спасибо большое за проделанную работу📒📋📌📝
Ozon
село Журавка-Первая · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за работу! 🩶
М.Косметик
село Таврово · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2025
Не смогла найти товар, только тестер от него, на кассе 2е уставшие, не заинтересованные девушки, листающие что то в телефонах, даже не двинулись помочь, в итоге пришлось поискать что то другое(
Магнит
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Пришла в магазин за соком. Такая нервная, недовольная жизнью дамочка за кассой, так неприятно выкрикнула У КОГО ПО КАРТЕ ИДИТЕ НА КСО, НЕЧЕГО ОЧЕРЕДЬ СОБИРАТЬ. Хотя я подошла именно на кассу, потому что 2 ксо были выключены, в очереди передо мной пробивался 1 человек. Я не думала что такая большая проблема пробить мне сок, неужели все должны идти на ксо, потому что кассир не хочет работать? Хочу напомнить, что женщина находится на работе, которая заключается в непосредственном контакте с клиентами и их обслуживания на кассе , за что и получает зарплату Если данная особа не умеет нормально общаться, пусть идет бутылки собирает. Продуктивности в работе - не желаю. С такими работничками далеко компания не уедет.
Капитан
Шебекино · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Купила пироженки, внутри какая то нитка)
Alex Fitness
Белгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Очень напрягает навящивая уборщица, постоянно в упор смотрит, стоит над душой, господи, это ужасно давит и раздражает
ВТ Парикмахер
Белгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Езжу только в этот Парикмахер, потому что тут прекрасные продавцы , все подскажут, подберут , вежливые и грамотные в сфере своей работы. Хотелось бы отметить продавца консультанта Юлию(если я не ошибаюсь) ,с черными волосами. Прекрасный сотрудник, спасибо вам большое!