Снежана🫶🏻
5
Снежана🫶🏻
0
подписчиков
0
подписок
476,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Айсберг
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Удаляла зуб мудрости, удалили безболезненно. Рекомендую всем
Chef бренд
Москва · Спецодежда
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня мы побывали в вашем магазине по рекомендации нашей подруги Снежаны. В итоге, мы остались очень довольны обслуживаем, где нам предложили чай, кофе, милые сотрудники этого магазина. Продавец-консультант Денис, который исполнял все наши пожелания в выборе униформы, был очень терпелив, заботлив, вежлив, за что мы ему очень благодарны! С уважением, сотрудники Radisson Collection Сочи.
Большой грузинский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня обедали в ресторане грузинской кухни, нам все очень понравилось, блюда были изумительно вкусные. Особая благодарнось официанту Мите, очень вежливый, предупредительный, доброжелательный, улыбчивый и вообще классный парень. Благодарность всему персоналу, своим знакомым будем рекомендовать ваш ресторан. Гости из Сочи❤️😘👍
Мона Ми
Сириус · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Я сегодня была в студии делала маникюр со снятием и педикюр со снятием. Мастер не представилась, бейджика у нее не было. Педикюр был экспресс без чисти пятки с меня взяли 2500 и плюс 100 рублей взяли что мне почистили 2 больших пальчика. Маникюр мне не понравился, сам маникюр был сделан не аккуратно, форму ногтей спилили не ровно , после снятия гель лака мне не отшлифовали ногти бафиком. Я попросила мастера отшлифовать ногти потому что мне было очень дискомфортно, на что мастер ответила что она не работает бафиком. Она мне просто на шершавые ногти нанесла лечебный лак и все. Я первый раз такое вижу чтоб после снятия гель лака не прошлись бафиком и не выравнили ногтевую пластину. И маникюр со снятием сделали мне за 1000 рублей. В конце я все таки попросила мастера мне отшлифовать бафиком пальчики рук и ног. Мастер была недовольна это было видно. В конце когда мне озвучили что за услугу мастера я должна 3600 тыс.руб я была в шоке, за такую отвратительную работу. На фото все видно! День испорчен и настроение тоже 😢😢😢 Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО МАСТЕРА НИКОМУ!!!