Анна
6
Анна
7
подписчиков
2
подписки
30,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Супер-СТО
Смоленск · Автосигнализация
Сохранить
Май 2026
Удачно приехала по одной проблеме, по пути сломались тормоза, сделали все сразу же в течении пары часов. Рекомендую
Мелодия Русская кухня
Смоленск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила ресторан «Мелодия» в день моего рождения. Столик был забронирован заранее, ресторан был проинформирован, что праздную день рождения. Однако, несмотря на то, что мы сидели в зале и отмечали важный для меня день, заведение никак не поздравило. Я понимаю, что поздравления — это не обязательная часть обслуживания, но в тот вечер соседний столик ресторан поздравил с праздником, что создало ощущение непонятной избранности. Надеюсь, что таки мелочи будут учтены в будущем, чтобы каждый посетитель почувствовал себя особенным в такой прекрасный день, даже если несколько именинников в зале. По кухне, интерьеру - все хорошо.
Честер
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Стильно, вкусно, есть детская комната
Ассоциация барменов
Смоленск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Узнала об этом месте летом, и теперь это одно из любимых заведений 👍 очень камерно, стильно, здорово
Траффик
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось, домашняя атмосфера, чай, кофе, интересные фильмы
Упитанный енот
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютно и интересно
Пломба Клиник
Смоленск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
За лечением только сюда) спасибо!
Романишин
Смоленск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2024
Несколько раз брала на обед еду - каждый раз либо невкусно, либо вообще несвежее. Не рекомендую
Айпак67
Смоленск · Салон связи
Сохранить
Май 2024
Обращаюсь не первый раз в этот магазин, меняла аккумулятор на SE, все отлично, периодически меняю стекла уже не первый раз, тоже все отлично. Персонал вежливый, работают быстро и качественно. Буду обращаться и дальше, спасибо!
Гостевые номера у Александра
Богучар · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Останавливались здесь по пути с моря, заселили быстро и без проблем. В номере есть все, что нужно, тв, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, кондиционер, полотенца, даже шампунь, гель для душа и даже каша на завтрак, печеньки и конфеты к чаю, чай\кофе тоже всё имеется. Парковка на территории под камерами. Чисто, уютно, гостеприимно. Отдохнули, поспали и вперед в путь. Хозяйка Ольга вежливая и отзывчивая, все подскажет и расскажет, где магазины, где кафе. Будем иметь ввиду это место на будущее и рекомендовать знакомым. Привет из Смоленска!