анна горячева
9
анна горячева
0
подписчиков
1
подписка
163,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
14
Технопул-Арена
Балашиха · Стадион
Сохранить
Март 2026
Ужасные раздевалки, туалеты🤦🏽‍♀️ и в целом организация там плохая, Технопул в Железнодорожном в разы круче!
Винлаб
Электросталь · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, а вот сотрудницы еще лучше🫶! Очень приятные девочки, вежливые, всегда все подскажут и расскажут!
Изумрудное
деревня Большой Суходол · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Невероятное место! Очень красивая природа! Вкусная еда на 3х разовом питании. Есть также платные рестораны, тоже очень достойные! Для детей очень много развлечений и анимации!
Fabula
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное заведение! Бармен вообще супер! Готов пойти на встречу и сделать коктейль на ваш вкус! 10/10
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, но персонал молодой и своеобразный)
Про Рыбу
Сириус · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное заведение, свежие устрицы, наивкуснейшая рыба! Прекрасное расположение!
Пицца Фишт
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место не плохое, обслуживание хорошее, но еда... ребёнок даже пиццу есть не стал... дорого и не вкусно
Альфа Сириус Морской квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличное тихое спокойное место, закрытая территория, бассейны, детские площадки. Номера хорошие, с кухней, полностью оснащены посудой для готовки. Рядом есть ресторанчики. В шаговой доступности много достопримечательностей. До пляжа ездит бесплатно автобус каждые 15 минут.
Восточный парк
Электросталь · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Большой минус летом в жаркую погоду, совершенно нет тени и парке. В остальном здорово, детям понравилось!
ЭЦГБ, Травматологическое отделение
Электросталь · Травмпункт
Сохранить
Май 2024
Отличные хирурги знающие свое дело, особенно Катан И.В.! Заведующий на 3 этаже Тюняев Н.А еще и как человек отличный, все расскажет и объяснит. Мед персонал хороший в целом весь. Но сама больница конечно требует ремонта, тараканы везде. Хотите относительно комфортные условия - не жалейте денег на платные палаты.