Юлия Г
14
Юлия Г
2
подписчика
0
подписок
416,8к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
47
ПроЖарка
посёлок городского типа ВНИИССОК · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная кухня
Музей Победы
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Сын пригласил в кинотеатр, была удивлена, что в музее он есть… экран маленький, кресла старые, но мне понравилось!😀
Поклонка
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Ходили с друзьями в кино… экран маленький, звук чуть громче, чем у моей бабули в телевизоре… кафе-это отдельная история, хочу посоветовать поднять ценник, но вкусно готовить! Брали пересоленную гречневую кашу с тушенкой, лапша куриная (суп из пакета Подравка), салат Цезарь с мягкими сухариками и одним кусочком курицы, хот- дог без соуса, жирный беляш, мягкий попкорн….. никому не посоветую такое 🙅‍♀️
Мясник
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Рядом с домом отличный магазин, но дороговато
Estetus доктора Севака
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Подбирали клинику для мужа так, чтобы он не ходил без зубов, в воскресенье удалили зубы на верхней и нижней челюстях, установили имплантаты, а во вторник он уже с зубами (всё на 4)...мы на этапе коррекции, потом отзыв дополню. Дополняю: скоро будет 2 года, как муж установил всё на 4 на верхней и нижней челюстях, очень доволен, каждые 6 месяцев техническое обслуживание🤣, это я так называю, т.к. это условно съёмные протезы! Спасибо огромное всему персоналу!!!
Эль-Дент
Москва · Стоматологические материалы и оборудование
Сохранить
Март 2025
Постоянно заказываем для клиники материалы в Эльденте, менеджер всегда на связи, если появляются вопросы, то оперативно решают
Грузинские каникулы
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень всё понравилось, спасибо! Уже рекомендовала друзьям
Чайхана Аниса
Красногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Брали шашлык из курицы, баранины и печень… ужасно!!! Печень кислая и горчит, шашлык из курицы сырой, не рекомендую, больше никогда не закажем и не порекомендуем НИКОМУ!!!
Помпончик
Конь-Колодезский сельсовет · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ооооочень вкусные чебуреки, пончики,как из детства🤣, брали ещё сырники и вареники, очень всё вкусное! Очень важно, что в дальней дороге не было никаких побочных эффектов со стороны ЖКТ😂
Грузинская домашняя кулинария
село Дарна · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Очень всё вкусно! Спасибо огромное!