Инна
9
Инна
0
подписчиков
0
подписок
303к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Картинг центр
деревня Вялки · Картинг
Сохранить
Июнь 2026
Всегда ездим сюда с детьми. Дети в восторге от картинга!
Аврора
Долгопрудный · Яхт-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Супер место. И вкусная кухня!)
Мореман
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Май 2025
Классное место и кухня очень вкусная 👍
Специальная коррекционная школа-интернат № 3
посёлок городского типа Малаховка · Школа-интернат
Сохранить
Май 2025
Хорошие преподаватели 👍!!!
Пират пицца
дачный посёлок Красково · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Пицца хорошая
Театр на Мельникова
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Полный восторг !!! Были сегодня на Нотр Дам Де Пари Супер !!! Море эмоций !!! Актерский коллектив МОЛОДЦЫ !!! Огромное спасибо всему составу за эмоции !!!! Однозначно рекомендую сходить на спектакль !!!
ПростоКухни
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2024
Грамотные специалисты, все объясняют, доставка во время. Рекомендую.
Мегасимка
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо большое сотрудникам за оперативность и помощь в выборе тарифа, не однократно покупаю у этой компании сим карты!! Рекомендую!
Пили-Пели
Ялта · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Замечательная кухня особенно салаты
Санаторий им. С. М. Кирова
Ялта · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2022
В Санатории много пенсионеров и родителей детей инвалидов, но к сожалению пандусы только около корпусов а т. К санаторий находится на возвышенности очень много ступенек, тяжеловато.. В корпусах есть номера современные и старые.. Жили в номере на 3*** телевизор и холодильник маленький , кондиционер , балкон. За питьевой водой холодной и горячей надо спускаться на первый этаж... Этажей в корпусе 6 лифт работает плохо, а то вообще не работает!!! Столовая ужасная, как так можно портить продукты вообще не представляю! !! Поэтому ходили в город кушать, есть на территории небольшое кафе. Сервис в санатории на 3-!!! Больше туда не поедем!!!