Рюрич
2
Рюрич
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Минимаркет 24
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Высокий ценник на большую часть продуктов с сомнительным качеством и сроками, скорее всего на грани. Зимой не пройти, ступени не убраны, раздолбаны, грязь везде. Женщина на кассе постоянно ведет себя нагло, неприлично и неуважительно к покупателям. Максимально неприятная обстановка, планировка. Пожалуйста, прекратите.