Наталья
8
Наталья
7
подписчиков
1
подписка
2,2м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
36
Плати по Миру
Москва · Электронная платёжная система
Сохранить
Июнь 2026
Планирую оформить карту такого типа для поездок и оплаты в эпл сторе. Обратилась в поддержку по вопросу, ответили быстро и очень подробно. Большое спасибо. Везде бы так!
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Я люблю наш вокзал ) конечно он не такой роскошный, как столичные вокзалы, но есть в нем своя прелесть. Новое здание вокзала, в стиле соцреализма, было построено в 1952 году. Разрабатывал проект и руководил всеми работами строительства известный советский архитектор А. Н. Душкин. Недавно железнодорожный вокзал Краснодара подвергся серьезной реконструкции и ремонту, благодаря чему сооружение стало более комфортным и технически оснащенным. В здании Всегда чтсто и прохладно. На втором этаже замечательные цветные витражи. Есть все необходимое для камфорного ожидания, туалеты, комната для мамочек с детьми, буфет, банкомат, информационные стенды и табло с расписание. Удобный выход на платформы. Рядом большая платная стоянка. Первые 15 минут бесплатно, вполне достаточно что бы или проводить или встретить. На мой взгляд можно было бы добавить по обольше кресел для ожидания. Но однако стоять лично мне не приходилось, всегда можно найти местечко. С вокзалом связаны только приятные ассоциации. Потому что обычно в свои путешествия я отправляюсь с него. Единственное неудобные платформы. Подниматься в поезд и выходить высоко и неудобно. Реконструкция по моему необходима.
Территория Фитнеса
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Мой любимый клуб, и на мой взгляд один из лучших в городе. Персонал приветливый, внимательный. Большое разнообразие групповых занятий. Шикарный бассейн, замечательные СПА. Бывают конечно не очень приятные клиенты которые портят и настроение и общее впечатление. Особенно раздражают дамы которые громко разговаривают в банях, заходят с пластиковыми бутылками. Ну что тут поделать, люди разные и не у все хватает такта и воспитания вести себя прилично в общественном месте. Ну в основном хожу с удовольствием и рекомендую всем своим знакомым.
Том Ям
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хуже еды я еще не пробовала ( я не понимаю, кто и как там готовит или вернее переводит продукты. Брали суп Том ям, есть не возможно. Никакого вкуса кроме жгучего перца не чувствуется. Запах ужасный. Лапша Удон совершенно безвкусная, есть не хочется. Анигири воняет кислятиной… короче очень сожалею о потраченных деньгах и что не вернули все это … Больше туда ни ногой !
Кабанья
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Локация замечательная. Интерьер, так себе… уютно, но не ресторан 😉 Блюда в меню из ливанской кухни весьма своеобразны, но приготовленные вкусно. Обслуживание хорошее. В общем впечатления от посещения остались положительные. Но если хотите пафосно что то отметить, то вам не сюда. По мне это место для спокойного семейного или дружеского ужина.
Маринус
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в этом замечательном отеле в первых числах сентября 24-го года. Выбор был случайным и недолгим. В Кабардинке были первый раз и ни о чем не пожалели, ни о выборе места ни о выборе отеля. Теперь это одно из моих самых любимых мест. Понравились пляжи кабардинки, Набережная И конечно Восхитительный Старый парк. Отель чистый уютный и ухоженный. С большим количеством и разнообразием номерного фонда на любой вкус и кошелёк. Администрация и обслуживающий персонал приветливые, Клиентоориентированные. Большой чистый тёплый бассейн с отдельной зоной для детей. Они конечно там практически не купаются, но она есть и это хорошо. Хорошие завтраки с довольно разнообразным шведским столом. В Кафе разнообразное меню. Готовят очень вкусно. Главное очень приятная подача блюд. Официантка Ира Это отдельная история ) 🥰 С раннего утра до позднего вечера на ногах и как Энерджайзер успевает и всех обслужить и всем улыбнуться и со всеми поговорить. Я для себя лично нашла единственный минус, это достаточно далеко от моря и нет доставки на пляж. Я бы порекомендовала администрации отеля подумать на этот счёт, и запустить какой-нибудь трамвайчик, это значительно увеличит желание вернуться в ваш отель снова и снова.
Panda camp
село Южная Озереевка · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место для отдыха детей. Большая уютная, зелёная территория. Корпуса хоть и старенькие но со свежим ремонтом, В них есть всё необходимое. Кормят детей хорошо, приготовленные блюда с душой и заботой о детях. Единственное что мне не понравилось это пляж. Заход в море очень неудобный каменистый , линия пляжа узкая. Ну это природная особенность данной территории, Понятно что тут от администрации мало что зависит. Ну на территории организована зона отдыха отсыпано песком с лежаками. Хорошо организован досуг детей они заняты практически целый день . По вечерам проводится весёлые дискотеки. Уж там то ребята отрываются по полной ) Единственное я бы конечно убрала от малышей одну вожатую 10-го отряда. Уж очень девочка упивалась своей властью над малышами. Мне их даже жалко иногда остановилось. Я бы пожелала администрации более Внимательнее контролировать стиль общения вожатых с детьми.
Щастье Beach project
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место. Учитывая что все центральные пляжи в Лазаревском сейчас переполнены , То здесь народу очень мало. Пляж практически заполнен процентов на 20:30 всего. Ну учитывая цены на лежаки зонты и прочее пляжные инфраструктуры на других пляжах, я бы не сказала что 2000 это дорого. Это депозит который потом можно тратить в баре на разные Напитки и прочие вкусняшки. Также можно пользоваться довольно удобными лежаками с мягким матрасом, зонтом, аэрарием на выбор или бунгало и в эту стоимость входит посещение огромного бассейна открытого. В общем мы остались очень довольны посещением данного места.
Патрик&Мари
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая сеть кафе. Обычно у них все вкусно, разнообразно. Персонал доброжелательный улыбчивый. В общем обслуживание на высоте. Но есть один минус, ДОРОГО… поэтому последнее время захожу не часто. Хотя видимо иначе сейчас не сделать что бы было достойно.