Максим К.
2
Максим К.
0
подписчиков
0
подписок
102,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВЭБ-лизинг
Москва · Лизинговая компания
Сохранить
Сентябрь 2020
Контора- ЖЕСТЬ!!! Сделали досрочный выкуп двух авто, документы забрать нереально! Телефона для связи нет, контактного лица нет. Сотрудников компании они НЕ ПРИНИМАЮТ, только курьеров, а курьерские службы не принимают заявки без этих данных. Замкнутый круг... Делают все, чтобы их проклинали бесконечно!!!