Анна Харитонова
4
Анна Харитонова
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Домашний
Балашиха · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2025
Пришли в магаз за шариками на день рождения. Забрали, ночь пошли дарить, лопнул. Брали фольгированные цифры. Именинница расстроилась, на утро лопнул второй. Пришли разбираться. Мужчина-продавец смеялся на каждое слово и выставлял нас глупыми, насмехался. Начал перечислять выносили ли мы их на улицу, выносили конечно, подарить то нужно, буквально на пять минут до соседнего дома, сказал, что из-за этого лопнули, потом еще одна причина, еще одна из-за чего мог лопнуть шар. В итоге мы поняли, что шары эти трогать вообще оказывается нельзя. Продавец об этом не предупредил, и сказал, что он не обязан предупреждать каждого клиента, как обращаться с шариками. Это наши проблемы. Мы брали шары на районе в цветочном магазине, он висит третий месяц, я с ним и на улице стояла 40 минут, а тут вынесли из дома, а оказывается нельзя. Возместить отказался, предложил надуть еще раз за пол цены. А зачем предлагать надуть за пол цены, если ты не виноват?) Больше сюда не зайду и Вам не советую. Мужчина очень много улыбается, ведет себя непристойно с клиентами.
Vanana park
Саранск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приехали в Ваш город с племянниками и посоветовали Ваше кафе. Детям очень понравилось, все быстро подают, а главное вкусно, хотя на своих племянников угодить сложно. Остались очень довольны, спасибо, что Вы есть!
Сады Адели
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Выражаю огромную благодарность салону Сакура. За проффесионализм и качество работы. Спасибо огромное всему коллективу за ощущение праздника. Очень хочется отметить флориста Нану. Это волшебница, ее букеты на витрине сразу можно отличить от других. Терпения Вам, процветания и благополучия!🥰😍😘
Platform Twilight
Щёлково · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Шикарное место, всегда вкуснейший кофе, больше никуда не захожу кроме этого заведения. Пожалуйста, дайте сотрудникам бейджики, очень хотелось бы отметить каждого из них, каждый прекрасен и каждый делает очень вкусно. Кайфую с Вашей кофейни!