KM
7
KM
0
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Самый худший мак, обслуживания ноль!!!! Прождали 1 час чтобы сделать заказ. И пробка из машин даже не двинулась. Работают медленно максимально!!!
FortEstate
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Пользуемся услугами данной компании частенько ,так как работа связана с командировками. Всегда приветливый персонал,заселяют за две минуты)))
АураМед360
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Покупаю уже второй курс айкун лазера -3 кг уже я просто в легком шоке 💞Девочки самая низкая цена +велла и вот секрет стойности раскрыт 💗💗💗
Абрикосик
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
3 раз прихожу на новый аппарат лазерной эпиляции руикд очень рада что вас нашла приобрела абонемент по самой низкой цене в москве .Теперь еще и рсл прикупила ❤️
Общество С Ограниченной Ответственностью Микрокредитная Компания Финмолл
Москва · Микрофинансовая организация
Сохранить
Декабрь 2023
Слов моих нет как назвать этих людей.Менеджер откуда то взяла мой но ко.Названивала по 5 раз в день я уже не обращала внимания думаю ладно….но прям как чувствовали.Сломалась машина нужно срочно чинить ,вспоминаю что вроде как предлагали кредит о чудо!!!!!Заполнили заявку девушка рассказала что все уже одобрено и нужно просто сверить доки по фото ну и поговорить по видео с менеджером….Ну думаю ладно.Перезванивает менеджер навязывает обязательную страховку которая стоит 5 тыс руб….а еще у них есть телемедицина которая тоже чтоит 5 тыс и услуги юристов еще 5 тыс и того -15000 от вашего кредита.Выбрала одну из программ за 5 тыс,далее звонит женщина в преклонном возрасте говорит сфоткай паспорт перезвоню по видео потом…Вопрос -зачем по видео????Позвонила говорит покажите квартиру в которой вы живете.Вопрос следующий для чего?А дальше самое интересное нужно предоставить номер работы 3-4 родственников именно из и никого больше и муж тут не в счет….дальше круче выписки со всех ваших банковских карт с реквизитами и с получение. Зп или иных доходов на вашу и карту и фото карт с двух сторон!!!!!Посла из куда подальше !!!!Слишком много инфы для какой то компании мкк.Залезли в одно место без вазелина ….
Prime Cinema
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Были во втором зале очень душно и зал небольшой ,сойдет
Hair Boutique
Москва · Волосы для наращивания
Сохранить
Ноябрь 2023
Меняю отзыв с 5 до -1 Волосы заказывала у них на протяжении 1,5 лет…Все было хорошо не лезут выглядят огонь но!!!!В крайний раз когда я заказала волосы во первых были худенькие капсулы да и к тому же лезли жутко!!!!!!Обратилась в магазин сказали составить претензию по почте…составила фото приложила и дальше куча тупых вопросов где покупала и т д хотя я скидывала скрины им на почту и там был виден номер телефона дальше продолжилась эта рулетка!!!!!!В итоге никто с этим разбираться не стал!!!!Просто забили болт!!!!Отношение к клиентам как с собакам,это с тем учетом что брала я натурален которая нормально так стоит…ВЫВОД:клиентоориентированности ноль,интереса к проблеме ноль,сохранность клиентов-а зачем???Очень зла на вас!!!!!
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2023
И так,День Рождения прошел!!!!Можно и отзыв написать)))Заказывала торт за неделю,заказывала с определенными параметрами т.к есть аллергия на определенные продукты.Долго выбирали начинку.Выбрали клубничную.После того как заказала начала читать отзывы…Очень была раздосадована отрицательными отзывами.Т.к по натуре я паникерша,начала написывать,что есть сомнения по поводу тортика.Девочки уверили меня в том,что все будет хорошо.День «Х»!!!Позвонили за два часа до доставки,сказали что торт готов и чтобы я оценила его визуально совпадает ли все с моими ожиданиями?!СОВПАДАЕТ!!!Как с картинки.Далее позвонил курьер сказала ,что едет ко мне с тортом и будет через час.Прибыл вовремя.Торт был в большой коробке !Не перекошен визуальных погрешностей не было,бонусом получила Кейк попсы виде мороженок.По поводу вкуса:очень вкусные пропитанные коржи,прослойка из крема нежная,ягодная прослойка чуть с кислинкой,если все вместе-то очень нежный вкусный тортик сахаром не перегружен!!!!!!Из 10 баллов-ТВЕРДАЯ 10!!!!!!Огромное спасибо за вашу заботу,за вашу внимательность,за ваше беспокойство о клиентах!!!!Желаю вам успехов вашем вкусном деле!!!Очень надеюсь,что мы с вами надолго!!!!!!!!
Единый центр поддержки
Москва · Социальная служба
Сохранить
Май 2023
Ахахаха Боже видимо люди которые ставят 5 ,приезжие и не видели нормального обслуживания!!!!!Ситуация следующая муж на Сво часть кредитов закрыли,часть я пыталась взять кредитные каникулы .Но один из банков Тинькофф мне показал фигу и влепил потнотариальному исполнению блокировку карт и списание средств.Звоню в центр на Береговом…говорят призоди к юристу мы посожем.Пришла чтобы составить претензию на банк/нотариуса и т д…показала все скрины разговоры и т д,отвели к мужчине …мин 10 он втыкал что там написано!!!Потом позвали женщину постарше она тоже минут 5 разбиралась что с жтим делать,а итог знаете какой?Ой мы не знаем что это такое,если бы мы знали что это такое….ну напишите сами….1500 тыс я прокатала на таксо,только чтобы посмотреть на этих прекрасных людей?Что за бред!!!!!Что происходит у вас в центре???Внутри класно супер ничего не скажешь,но про персонал это жесть!!!Все с недовольными лицами,че вы сюда пришли и т д?По факту вы центр помощи или центр ненависти?
Бьюти АП
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Была у Валерии на ламинирование бровей, все очень понравилось,с первых минут заряжает своей положительной энергетикой!!!!Бровки получились супер, я в восторге .Это лучший мастер из всех тех,к кому попадала!!!! А бонусом приятный собеседник, вернусь к вам снова ❤️❤️❤️