Мила
6
Мила
3
подписчика
0
подписок
220,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Пицца Йоло
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Belissimo! Отличная итальянская пицца, тесто на оливковом масле именно для пиццы. Вкусно очень! Коктейли и кофе раф - рекомендуем!
Детская стоматологическая поликлиника № 45
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасные специалисты
Кто наделал? клуб четвероногих хулиганов
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
Отличный салон. Внимательное и позитивное отношение, встречают на входе, Стилист вышел к нам, взял собаку на руки, наш йорк уютно устроился на руках и спокойно сидел. Стилист выслушал все наши пожелания к стрижке, дал рекомендации, как более красиво сделать. Получили нашу прелесть, как на подиум готовили, чудесная стрижка, профессиональный уход и грамотные рекомендации. Стилист Александр - высокого уровня профессионал! Рекомендую.
Yumms
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасное кафе, расположено в тихом старомосковском дворе, спокойно и тихо. Внутри очень красиво, стильно, прохладно. Есть зона для фотографий. Персонал отличный, Ярослав радушно встречает на входе, провожает до стойки, показывает меню и подробно рассказывает о каждой позиции. Проблем с выбором не возникает. Готовят заказ быстро. И вкусно! И ещё красивое оформление десертов, хочется попробовать все. Очень понравилось, будем приходить, приятное место. Рекомендую!
Авилек
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Самая лучшая аптека, провизоры супер профессионалы!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Салон Soda на Первомайской стал нашим любимым и семейным. Мастер маникюра Татьяна стала моим мастером, профессионал, маникюр душевный и чуткий человек. Стилист Вячеслав - гений своего дела! Рекомендую, попробуйте!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2020
Грамотные и конкретные консультации специалистов по интересовавшим нас вопросам. Спасибо.
МосМайка
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Декабрь 2019
Благодарим от студии танца Инсайт. Настояшие профессионалы своего дела! Наш заказ был трудный (сроки, много футболок, сложный шрифт),но справились на отлично! Вежливое, доброжелательное отношение к клиенту. Огромная благодарность и процветания вам!