Андрей
2
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Омск-Лада, Lada
Омск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею за отличную работу! Он показал мне автомобиль Kia Ceed, подробно всё объяснил и ответил на все вопросы. Отдельно приятно, что Алексей похлопотал за скидку — это действительно ценно. Также он сам организовал мойку автомобиля перед выдачей и в целом взял на себя все организационные моменты. Всё прошло быстро, чётко и без лишних хлопот с моей стороны. Алексей был вежлив, внимателен и профессионален на каждом этапе. Очень приятно иметь дело с таким ответственным специалистом. Рекомендую!