Елена Кононова
12
Елена Кононова
0
подписчиков
0
подписок
591,3к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
1
Soda
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Побывала в первый раз на маникюре в новом открывшемся салоне. Обстановочка - стильно, модно, молодежно)) Попала к мастеру Ульяне. Очень понравилось, как она работает. Она настолько аккуратно и бережно сняла гель-лак, что я с удивлением увидела, что ногти под ним вполне себе живые и можно походить восстановиться без гель-лака. Спасибо ей огромное. Однозначно, буду к ней приходить ещё. А ещё тут посетителям предлагают не только чай-кофе, но и шампанское)))
Н45
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Рада,что попала к отличному мастеру Анечке Дубровской. Умница и красавица. Делает маникюр быстро и качественно, ни разу ничего не отвалилось, не отслоилось. В первое посещение попала к другой девушке, не помню имя - не очень понравилась работа. А вот Анечка мастер, что надо, спасибо ей большое за ответственный подход к делу и душевное общение.
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Врачи классные, отношение к животным очень хорошее. Диагностика вызывает доверие. Главный минус - очередь хоть и электронная, но можно умереть. Меньше 3 часов не получается. Нужно закладывать на посещение половину рабочего дня, это точно.
Chela
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Грузинская кухня. Почти все столы были заняты. Еда понравилась. Рекомендую.
Колесо 2
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Супер-скоростное обслуживание. Приехала с гвоздем в колесе, починили за 5 мин, по стоимости вышло 1600р.
DM
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Около двух лет пользуюсь услугами данной автомойки. Быстро и качественно моют автомобиль. Нареканий нет. Чаще всего приезжаю даже внезапно, без записи - места, как правило, есть. Отдельное спасибо за найденные сегодня в салоне очки, мы их давно потеряли)))
Nik. i Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
25.12.2024 Делала в этом салоне маникюр с покрытием гель-лак, без снятия. Однако, стоимость снятия все равно входила))) Через 5 дней (как раз на НГ) лак начал отслаиваться. Причем именно этот лак мне порекомендовала мастер (изначально хотела золотой цвет, но у них такого "редкого", особенно перед НГ, цвета не оказалось. 8.01.2025 пришла к тому же мастеру снять это безобразие (раньше не могла, так как была зв городом). Мастер объяснила причину испортившегося маникюра тем, что этот материал мне не подходит (раньше все подходило). Не хотелось опять делать там покрытие, поэтому попросила снять гель-лак и сделать японский маникюр. Мастер все сделала нормально. Но при оплате с меня взяли деньги за яп.маникюр + снятие отдельно. Довольно-таки жлобское ценообразование. Если тебе не нужно снятие - ты его все равно оплачиваешь)) а если нужно по их причем вине - то само собой. Итого, я дважды оплатила услугу, которую мне не оказывали или оказывали повторно из-за некачественной работы/материалов. Гарантия на маникюр у них 3 дня)) "Полная" запись по календарю, но по факту видела в салонее не более 2-х мастеров даже перед НГ.
Фариз и Натали
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2024
Стригусь у Фариза уже 599 лет. Он настоящий профессионал своего дела, очень творческий разносторонний человек, который любит свое дело, работает всегда с удовольствием и не выгорает. Умеет работать и с бородатыми мужчинами, и с женщинами. Очень нравится, как делает окраску. Обходителен и тактичен.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Адское место! Как можно вообще такое сделать! Вход через магазин вейпов,узкий коридор, заваленный коробками и мусором. В этом же коридоре стоит очередь из людей. Кто не поместился в коридор, продавцы вейпов выгоняют стоять на улице. Натуральное скотство. Ужас. Но это не все. В одном окне Яндекс, боксберри, Авито и ещё что-то. Пункт то работает, то нет. Люди ходят неделями, не могут получить свои посылки.
Мамина Помада
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный спектакль, очень смешной. Можно и с подружками пойти в формате девичника, можно и с мамой или мужем.