Елена Бойцова
5
Елена Бойцова
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Омикрон
Новосибирск · Офис организации
Сохранить
Март 2025
Прекрасная клиника! Обратилась для консультации, по поводу коррекции зрения. Обследование прошло в очень комфортных условиях, персонал очень отзывчивый. Ответили на все вопросы, разъяснили все нюансы, дали рекомендации. Нет ни какого навязывания лишних процедур или попыток предложить более дорогостоящие . Сама выбрала удобную мне дату проведения операции. Есть возможность сдать анализы в клинике( при этом свои услуги не навязывают). Поддержка и напоминания в чате. Готовлюсь к операции, потом отзыв дополню. Спасибо!